Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 12:27

Здравствуйте!

Хочу рассказать о детском креме, который позаботиться не только о коже малыша, но с помощью которого руки мамы всегда будут мягкими.

Детский крем Sleepers с пантенолом и экстрактом ромашки.

Объем: 75 мл.

Производство: Россия.

СОСТАВ:

Состав крема подошел мне и моему ребенку.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Крем находится в обычном белом тюбике, сзади которого есть вся необходимая информация.

Удобно, что тюбик можно поставить на крышку, сейчас крема осталось очень мало, но он весь стекает к горловине, и не нужно напрягаться, чтобы выдавить остатки.

У тюбика обычная закручивающаяся крышка и узкое отверстие, крем выдавливается небольшими равными порциями. Первоначально отверстие было заклеено фольгой.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Крем очень густой однородной консистенции, на руке совсем не течет, и он белоснежного цвета.

У средства очень приятная отдушка, аромат очень нежный, сохраняется на коже не долго.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Я купила этот крем, чтобы мазать им лицо ребенка после зимних прогулок. Кожа ребенка начинает шелушится после долгих прогулок. Но потом и сама начала использовать этот крем для рук.

Крем такой приятной текстуры, что легко распределяется по коже, он будто обволакивает кожу. Этого количества крема мне хватает нанести на обе руки до локтей.

Средство впитывается не так быстро, но он отлично питает кожу и быстро снимает воспаление от холода и ветра. Если использовать его каждый день, то шелушений у ребенка почти и невидно.

После себя не оставляет липкости или ощущения пленки. Кожа очень гладкая и мягкая на ощупь.

Это отличный крем для зимнего времени, но для лета он уже тяжеловат, всего текстура у него очень плотная и густая.

Никакой аллергической реакции ни у меня, ни у ребенка не было.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Бальзам для губ: нежная и сладкая защита для губ.

Детский шампунь и гель: справляется ли с длинными вьющимися непослушными волосами. Подробные фото.

Дымчатое молочко для тела: нежный спа-уход за всей кожей.

Крем для рук: тающая текстура, быстрая впитываемость, спасение для рук дачницы.

Достоинства
  • Питание и увлажнение
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
afina_87рекомендует
23.02.2021
Тоже мажу детским кремом руки)
ууух какой плотненький)
Отличный!
23.02.2021
классно, что подходит сразу и мамуле, и малышу)
Хороший кремик 👍
23.02.2021
Отличный крем Star мне тоже нравится детские кремы))
23.02.2021
Отличный кремчик) тоже часто пользуюсь детскими кремами на все места)
Надо купить, что-то кожу сильно сушит.
24.02.2021
Детский крем всегда под рукой! От всего помогает)
Детские крема очень хорошие всегда.
26.02.2021
Для зимы отличная находка