Опубликовано 26 Март, 2020 - 05:37

?Здравствуйте ?

Я всегда придерживаюсь мнения, "дорогое - это ещё не самое лучшее". Главное качество и состав товара, а не раскрученная марка и мода на неё.

После рождения сына я искала много кремов, которые защитят его нежную кожу от раздражений. Читала отзывы и сравнивала производителей.

Одним из них стал Детский крем фирмы Зайка моя.

Почему он?

✔️Доступная цена. В аптеках его можно найти по 140 рублей, я купила его со скидкой. Потратила всего 115.

✔️Д-пантенол в составе. Я не по наслышке знаю о его пользе и стараюсь искать крема с ним. Так же не могу ни заметить в перечне ингредиентов Чистотел и Алоэ вера. Это не травы, которые действительно помогают увлажнить нежную кожу малыша и уменьшить зуд.

✔️ Приятный косметический запах.

✔️Защитная мембрана.

✔️ Нежная гелевая текстура.

✔️ Можно пользоваться с рождения.

✔️ Гипоаллергенное. Одобрено педиатрами.

Производитель поместил очень много информации на тюбик. Их фирма даже помогает детям-сиротам. Для меня это ещё один плюс к в копилочку.

Объем: 75 мл.

Изготовитель: ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна".

Срок годности: 30 месяцев.

Состав: вода, Д-пантенол (провитамин В5), глицерин, полиакрилат натрия, тридецет-9 (и) ПЭГ-5 этилгексаноат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло (и) ППГ-26-бутет, гидроксиэтилмочевина, экстракт подорожника, экстракт чистотела, алоэ вера гель, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, метилизотиазолинон.

Для меня было небольшим удивлением увидеть прозрачный гель. Я часто вижу белую консистенции, но такую впервые.

Как делала я? После купания я вытирала малого насухо и наносила немного крема себе на ладонь. Пальцами другой руки точечно наносила на проблемные участки кожи и массировала до полного впитывания. Никакой липкости мы не заметили. Кожа после нанесения сохраняет аромат. Становится более увлажненной. Такой эффект я заметила на коленках у ребёнка.

Итог: меня порадовал этот крем? для маленьких детей с проблемной кожей подойдет идеально. Теперь я буду покупать товары этого бренда и не переживать за качество. Вскоре куплю их шампунь.

❤️Спасибо за ваше внимание ❤️

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! запах приятный
  • !отлично справляется со своей задачей
  • Безопасны для ежедневного использования
  • Не оставляет жирных следов
  • Против укусов комаров
  • Состав
Недостатки
  • ! не нашла
Лерочка23рекомендует
Мне нравится, что он в виде геля, такой легкий!
Не встречала такой, по описанию отличный!
26.03.2020
Если не липкий - это уже наполовину идеальный ?
26.03.2020
Хороший крем, возьму на заметку
26.03.2020
Вот этот бренд мы ни разу не покупали, отзывов много хороших
Я сама частенько использую детский крем для рук Wink
26.03.2020
Не встречала гелевых средств для детей, очень удачный формат
Пока не пробовала этот бренд, но дизайн у них классный.
26.03.2020
О, никогда не встречала, но теперь заберу в закладки ☺️
26.03.2020
Структура у него приятная!
26.03.2020
У меня детей нет, но как вариант крема для рук, думаю, вполне ничего?
Тоже никогда не видела детский прозрачный гель с пантенолом
26.03.2020
Текстура такая приятная и действие)
Мне тоже нравится, что это больше гель, чем крем, и текстура у него легче, значит быстрее будет впитываться
Консистенция приятная
26.03.2020
Д-пантенол в составе для меня равносильно знаку качества. Это настоящая гарантия того, что крем эффективный
29.03.2020
Согласна, дорого не всегда хорошо) хороший объем по привлекательной цене)
Я люблю ухаживать за кожей рук с помощью детских кремов Wink