Опубликовано 6 Март, 2022 - 07:12

Вроде вкусно, согласись?
Это безумно тёплый аромат, который понравится с первого «пшика»

Открывают композицию свежий и терпкий бергамот, сладкий мандарин и звонкое бодрящее яблоко. В нотах “сердца” великолепно раскрываются душистая лаванда и пряно-травянистый шалфей.

Аромат очень интересный, знаю, что женщины делали комплимент этому аромату, когда муж 😅 подходил мимо и за ним был шлейф 😄
Первые «пшики» всегда резковаты, это на любых ароматах. Но потом становится вкусно и интересно ❣️

Направление композиции: древесно-свежие Начальные ноты: бергамот, мандарин, яблоко Ноты "сердца": лаванда, сосна, шалфей Базовые ноты: кожа, еловый бальзам, пачули

С огромным удовольствием ещё возьму этот аромат для папы 😍 так вкусно, давно не было 💕

Особой “изюминкой” этого аромата являются хвойные лесные нотки, которые присутствуют и в нотах сердца, и в базовых. Также в шлейфе благородно звучат бархатная и чувственная нота кожи и древесно-бальзамическая нота пачули.

Девочки, ну мне кажется, что [SPAM] подарка этот аромат будет очень хорошим. во первых, оформление, оно очень приятное, на него хочется смотреть и не вызывает отвращение. Аромат продаётся в слюде, но естественно очень хотелось его понюхать и я ее сняла.

Во вторых, как я и писала, аромат, он очень интересный, и шлейф после него тоже очень хороший.

Стойкость у аромата тоже очень хорошая, весь день держится аромат и после на одежде. Такие ароматы очень редко можно встретить.

Рогачева Мрекомендует