Опубликовано 15 Март, 2022 - 10:40

несколько раз

Всем привет.

Выбирая аромат для мужа, я всегда исхожу из нот, которые нравятся и мне, и ему. Мы оба не любим резкие, чисто мужские "одеколонно-спиртовые" ноты. В аромате должна присутствовать некая мягкость и чуть сладости, но это не должен быть унисекс. Все же хочется четкого разграничения между женским и мужским запахом. Выбирая мужу парфюм, я остановилась на бренде Ulric De Varens, аромат UDV Star. Меня привлекло описание а омбенно изюминка аромата:

Хвойные лесные нотки

Мне показалось любопытным, как же звучит лесная нота в аромате. Подумалось, что если не понравится, то подарю брату, он у меня совсем неприхотливый в плане парфюма. Однако, природные нотки не подвели) Но давайте по-порядку.

Парфюм можно купить на сайте Wilberries:

Туалетная вода UDV Star

Это туалетная вода для мужчин, о чем нам рассказывает небольшая этикетка на слюде, в которую была обернута коробочка:

Объем флакона 100 мл.

Мне нравится оформление флакона, добротное стекло, четкие надписи, крышка плотно прилегает. Дизайн флакона повторяет и коробочка:

Ноты:

Верх: бергамот, мандарин, яблоко;

Сердце: шалфей, лаванда, сосна;

База, пачули, кожа, ель.

Аромат заявлен как древесно-свежий, я так понимаю, что это как раз из-за ноток ели и сосны, но, что удивительно, я их совсем не ощущаю, настолько гармонично они вписались в звучание. Для меня это несомненно бархатная кожа и бергамот. Смелое и удачное сочетание, на мой взгляд.

Аромат мужской, такой крепкий, солидный, консервативный. Никакого тебе унисекса, но и не язвительно-свежий брутал. Нечто между, что приятно. Не думаю, что он может подойти молоденьким мальчикам, это парфюм скорее для взрослых мужчин, для стильных, уверенных в себе, крепко стоящих на ногах. Аромат стойкий и яркий, скорее теплый. Подойдет для любого случая, будет уместен и в офисе, и на вечеринке. Вполне себе дипломатичный.

Мне туалетная вода UDV Star понравилась. Моему мужу она подойдет. Я приберегла флакон на скорую памятную дату у нас с мужем. Рекомендую и Вам обратить внимание на этот бренд.

Благодарю за прочтение! Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Адекватная цена, качество, стойкость
  • Дизайн флакона
  • Необычное звучание
Crupcaрекомендует
бархатная кожа и бергамот
необычное сочетание, любопытно послушать этот аромат
Очень здорово звучит!
15.03.2022
Флакон такой красивый. И аромат классный.
Да, спасибо.
15.03.2022
Не слышала о таком бренде
🙂👌
15.03.2022
Мне так нравятся эти флаконы с рельефным тиснением Love Есть Wild - обожаю!
15.03.2022
Здорово! Я рада, что мнения совпадают.
Smile классный аромат!
15.03.2022
Да, он такой. Внушающий доверие)
Интересная пирамида
Да, весьма.
Интересно
Smile
Очень захотелось оценить его Smile
Вам понравится.
Не видела ранее этот парфюм, интересное описание
Спасибо)
Тоже интересно затестить👍
Smile
19.03.2022
Давно хочу их «попробовать», пирамида интересная
Интересное описание и оформление.