Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 22:57

Мне кажется что всегда интересно пробовать какие то новинки, открывать для себя новые марки )) Вот и я последний раз делаю покупки в интернет магазине решилась познакомится со средствами для тела от марки L'Cosmetics и приобрела сразу два геля для душа от нее

В этом отзыве я расскажу о том что попробовала первым - Севилья Чувственный.

Находится этот гель для душа в пластиковой бутылочке объемом 200 мл. Это чуть меньше чем стандартные гели, но могу сказать что сильной разницы именно в расходе средства я не заметила.

Сама бутылочка выполнена бледно красном цвете, по бокам можно увидеть красивые рисунки в виде восточной мозаики. Сбоку флакона можно найти состав геля для душа

Я не могу сказать что покупаю исключительно натуральные средства для душа, скорее выбираю именно из-за того какой аромат хочу, либо же интересно попробовать именно новинку, но в случае с гелем от L'Cosmetics состав мне правда понравился. Много различных экстрактов, но как ни странно ни одно из них не дает этому геля аромат ))

В целом чем может пахнуть Севилья? Я почему то сразу представляю испанские мандарины, а вот в этом геле ощущаю скорее смесь из лотоса, арбуза и пряностей. Пахнет интересно, необычно и вкусно - аромат очень свежий, мне нравится его легкий шлейф и ощущение чистоты после использования геля.

Минус флакона (лично для меня) это его дозатор - слишком широкое горлышко у бутылочки, так и норовит вылиться геля побольше

Сам же геля для душа по текстуре жидковат, но хорошо пенится

имеет кстати такой же бледно красный цвет. По использованию гель достаточно мягкий, чувствуешь как он очищает кожу, но при этом она становится более гладкой, не сушит, но и сильно увлажнения не дает.

В целом этот геля для душа заслуживает свою пятерку и конечно же я его рекомендую попробовать - это приятный летний аромат с необычными нотками и кроме того имеет вполне хороший состав для бюджетного геля для душа.

Leila_tрекомендует
Хороший гель
14.06.2021
Классный флакон, да и сам гель не подкачал.
14.06.2021
Да, дозатор какой-то не продуманный 🤔
Классный гель👍
очень интересное средство) надо попробовать))
14.06.2021
Интересно было бы его попробовать
Достойный экземпляр. Smile
10.12.2021