Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 09:40

Подарочный набор орехов и сухофруктов ArtFreshBuket "Полезный перекус" пожалуй самый универсальный, полезный и вкусный подарок который можно придумать.

Уникальность в нём в том что его можно подарить как для девушки, так и для мужчины, при чём любых возрастов и на любой праздник будь то день рождения или 23 февраля, 8 марта и тд. Человеку будет и вкусно и приятно, а главное полезно, ведь всем известно что орехи очень сытный и полезный перекус.

А заказать этот подарочный набор можно по ссылки ниже.

[ссылка]

Приходит набор довольно быстро и всё надёжно запаковано имеется даже пузырчатая плёнка, что бы перевозчики ни чего не повредили.Внутри можно найти приятный бонус в виде подарка от производителя.Поскольку это подарочный набор на коробки имеется красивая красная ленточка.Так же имеется открытка.И листовка с описанием набора и подробно расписано по каждой составляющей его белки, углеводы, жиры и энергетическая ценность в килокалориях.Набор состоит из 6 отдельно запакованных пакетиков: грецкий орех, кешью, фисташка, фундук, миндаль, тыквенные семечки, изюм, семечки подсолнечника.Под пакетиками на дне коробки имеется красиво нарезанная бумага. На каждом пакетики имеется бренд производителя ArtFreshBuket.Данный набор очень понравился, всё вкусно, так же порадовала свежесть орешком, семечек и изюма, всё очень свежее и отборное и без какого либо мусора. По этому к приобретению я конечно же этот набор буду рекомендовать.

Pacha1985рекомендует
Отличный набор)
18.11.2023
Хороший набор, приятно получить такой в подарок
18.11.2023
шикарный набор)