Решив разнообразить утренние бутерброды для домашних, зацепилась взглядом в магазине за баночку пасты со "снежным крабом". Берем и смотрим, что же она из себя представляет..
Магазин - Маяк Цена - 93 рубля 90 копеек Вес - 180 г Производитель - Балтийский берег
Небольшая стеклянная баночка, срок годности у пасты - 4 месяца. Консистенция достаточно плотная, видны розовые вкрапления "краба". На хлеб намазывается легко, расход экономичный.
По запаху определить сложно, понравится ли вам продукт, тк он показался мне непонятным. На вкус уже получше, но конечно, учитывая стоимость и состав, натурального здесь мало. Взять для разнообразия данный продукт можно, но не на постоянной основе.
Невооруженным глазом видно, что никаким снежным крабом здесь и не пахнет. Если вам нравится вкус крабовых палочек - берите, или не берите, а просто смешайте их с майонезом - получится, наверное, почти то же самое 😊
Не смотря на состав, паста мне понравилась. С солью, кстати, здесь перебора нет, возможно кому-то даже покажется её недостаток.
За свою стоимость продукт нормальный. Если вам нравится баловаться подобным во время своего приема пищи - пробуйте и доверяйте новым вкусам!