Опубликовано 9 Апрель, 2011 - 00:54

Об этом блеске очень много хороших отзывов, как же я расстроилась, когда наконец-то купила понравившийся мне оттенок и первый раз накрасив губы столкнулась со следующим:
- у блеска очень не приятный насыщенно-ванильный запах, сначала думала что именно с моим что-то не то, может со сроком годности в магазине набрехали (я как-то предусмотрительна не взяла коробочку от блеска, а сразу сунула его в косметичку, а на самом блеске пишется только номер), еще раз попав в магазин где представлена косметика Жа-де перенюхала несколько тестеров этого блеска и еще для массовости тестера ICON shine-up lip gloss, запах такой-же как и в моем, очень ванильно-горьковатый.
- подбирала блеск под лак этой же фирмы, но увы похожий на лак он только в тюбике, на губах он прозрачный с малюсенькими блестками, заметными только на улице и на солнышке, а думалось что будет поярче (это может конечно только моя прихоть, но все же знала что эти блески славятся множеством искорок, а на деле все по другому), например мои ИСЛ Голден Глосс или Майбелин карат и при комнатном освещении искряться.
- очень густо наносится, ощущения меда на губах, примерно через час, полтора он немного впитывается и перестает меня раздражать, но и к этому же времени исчезает на столько, что его хочется обновить.

Из плюсов то, что блеск увлажняет губы, после него они мягкие и без шелушинок.

На фото оттенок 173.
Basenaне рекомендует
Да-да, мне тоже не понравился! Не понимаю восторгов, Мейбелин явно лучше. Smile
09.04.2011
Фраза "я как-то предусмотрительна не взяла коробочку от блеска, а сразу сунула его в косметичку" убила меня наповал...Может я ошибаюсь конечно, но приятно осознавать, что не я одна избавляюсь от улик (чеков и предательских мешочков) сразу.
Плохо, что запах расстроил. Меня этот блеск очень удивил своей стойкостью и ухаживающими свойствами.
09.04.2011
abc_123 У Майбелин очень тонкий запах, который я очень люблю понюхать открыв тюбик перед нанесением, а этот почему-то только с прищепкой на носу Smile
09.04.2011
Бусенка Была бы коробочка можно было бы посмотреть дату и понять в чем дело, а так гадала что к чему, пока опять не попала в тот магазин.
Скажите а Ваш блеск по запаху что напоминает, тоже ваниль?
10.04.2011
По мне так блеск пахнет ванильной черешней. Вот чую я там нотки вишни. И запах очень притный, просто очень - меня нисколько не раздражает, наоборот.
06.12.2011
На сколько я знаю у этого блеска коробочки нет. Wink
06.12.2011
А мне он очень нравится. На сколько я знаю у этого блеска коробочки нет. Wink Так что не расстраивайтесь.
29.12.2011
Мой был в коробочке, может от какого-то другого дали!