Опубликовано 9 Январь, 2016 - 21:43

Прочитать все преимущества этого средства, состав, действие, Вы сможете на сайте производителя, я хочу рассказать о своих впечатлениях и ощущениях от этого продукта.

Это пептидный гель, который направлен для борьбы с возрастными изменениями для зрелой кожи.

Лично у меня это 3-й флакон, который уже заканчивается. Средство настолько серьёзное, что искать чего-либо другого даже не возникает желания.

При грамотном использовании - очень экономичный.

Мои 3 флакона - это в общем один год использования, при том, что я не любитель на себе экономить, и постоянно что-то на себя мажу)))))

Изумительный по консистенции, прекрасно впитывается, не липкий, реально подтягивает кожу, действительно "на лицо" выраженный лифтинг.

Даже наложив на ночь, утром получаешь гладкую, подтянутую кожу.

Вообще был разработан как средство ухода и восстановления после различных хирургических, мезо, плазмолифтинговых и других программ.

Но работает и самостоятельно.

Я стараюсь по мере возможности ))), за собой ухаживать, много чего перепробовала , чем-то довольна, чем-то нет... Плазмолифтинг, мезотерапия, биоревиталищация, различные пилинги, фраксель....

И после всех этих процедур Glikanol- наилучшее средство из тех, что вообще когда либо пробовала в жизни.

Но понятное дело, свободные деньги, к моему большому сожалению ))))) на различные жизненно-необходимые!!!!))))процедуры бывают не всегда...

Поэтому говорю от себя, как средство, которое работает и без дополнительных процедур- да!!! Работает!!! ( Иначе я бы не стала тратить деньги на 3 флакона, скоро куплю 4-й ).

Также прекрасно работает, для любителей мезороллеров, после проведения процедуры.

Я живу на юге, лето с мая по октябрь, самый жаркий момент июль-август то время , что если что-либо вообще наложишь на лицо, от жары и влажности, стечёт, поплывёт вместе с потом, забивая поры...

То есть, обыкновенный утренний уход практически невозможен!

Чтобы наложить крем, надо быть просто сумасшедшей))))

Хочу сказать, что Glikanol - единственное средство, которое в этих погодных условиях прокатывает....потому как впитывается прекрасно, увлажняет и ухаживает за кожей, и не "плавится".

Рассказываю о своей жизни на юге не для того, чтобы "пожалобиться" на тяготы жизни на море)))), а учитывая тот момент, что многие девочки ездят отдыхать в южные страны, о вреде солнца все прекрасно знают, фотостарение и прочее..., а стареть совершенно никому не хочется, и понятное дело, уход необходим.

Но у нас тоже бывает зима)))), и тогда Glikanol- прекрасная база под основной уход, как проводник для кремов лицо/глаза.

В марке "ля ботэ медикаль" имеется также гель с гиалуроновой кислотой, 2%, тоже хорош, не спорю, но Glikanol на мой взгляд, просто бомба!!!!

Мои ежедневные уходовые процедуры выглядят так :

очищение/тонизирование/гликанол/основной крем уход глаза-лицо.

И напоследок, могу дать всего 2 совета)))):

1. Наносите гликанол на увлажнённую, в буквальном смысле кожу.

В моем случае, тоник с пульверизатором.

Тогда экономичность продукта увеличится, да и косметологи делают именно так.

2. Подружитесь с косметологом, или с фирмой в Вашем городе, которая занимается распространением этой марки, и тогда стандартная цена на продукт 2800 рублей, станет для Вас 1400, максимум 1500 рублей)))

Именно такая цена продукта для косметологов.

Удачи Вам, надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен, здоровья и вечной молодости и красоты, чин-чин!!!

P.S. Возможно, Вас заинтересует моё мнение-опыт о процедуре плазмолифтинг:

Как я сделала себе трансконьюктивальную блефаропластику больше 10 лет назад:

Достоинства
  • Идеален в использовании в летнее время года
  • Не липкий, идеально впитывается
  • Отличное средство после использования мезороллера
  • Подтягивает, реальный лифтинг
  • Прекрасная основа под основной уход
  • Экономичен при грамотном использовании
Недостатки
  • Не везде можно купить
  • Не обнаружила недостатков
BellaMariaрекомендует
02.02.2016
Такого и не сыщешь в продаже Big smile
Почему?
Он есть в интернет магазинах, на сайте ля ботэ медикаль.
Просто выгодно его брать косметологам, цена ниже гораздо.
Хотя вот, тоже подорожал, был 1500 рублей, стал 1600.
Спасибо, посмотрю обязательно.
08.08.2017
Скажите, пожалуйста, сколько вам лет? Интересно, на какой коже он будет хорошо работать. С какого возраста начинать - 35, 40?
09.08.2017
С 35 очень правильно его начать использовать.