Гель для лица LA BEAUTE MEDICALE Glikanol classic для безинъекционной биоревитализации с пептидным комплексом SYN-HYCAN - отзывы

• 25.09.2016 - 17:05
    Ненавижу глиняные маски, и подобной субстанции(((
    Доброго времени суток!Насколько бы хорошо я относилась к "Ля ботэ медикаль" в принципе, как к профессиональной марке продукции для косметологов, промолчать насчёт этой маски никак не могу.Если совсем коротко - то мало того, что стоит дорого, так и эффекта никакого...плюс противные ощущения на…
  • Moonlight - полное осветление веснушек и пигментных пятен за 2 недели➡️
    Доброго времени суток, красавицы! Я уже знакома с брендом профессиональной косметики LA BEAUTE MEDICALE по их волшебному гель Glikanol classic, который преображает кожу всего за 2 недели (подробнее почитать и посмотреть ЗДЕСЬ ).
  • Рабочая маска для кожи, склонной к покраснениям и раздражениям от La Beaute Medicale.
    Здравствуйте! Недавно я сделала большую закупку косметики новых для меня брендов. Я уже рассказывала о гидратирующем геле для лица Пектиновый от бренда Гельтек , а также о геле для лица Selective Гельтек антикуперозный , которые мне очень понравилась.
  • 16.02.2019 - 15:17
    ⚫️🔅 ❤ Чёрная по цвету, но "ЗОЛОТАЯ" по своим свойствам! Просто восхитительная подтягивающая маска для лица серии «Fitness Model» •●• Действительно подтягивающая и от той, что в прозрачном ведерке сильно отличающаяся! ❤🔅⚫️
    Всем доброго времени суток!   Ну, наконец-то я до них добралась!!! Вы спросите до чего?! Разумеется до красивых золотых тюбиков, новинок от Fitokосметиk!
  • 02.09.2014 - 13:07
    Wrinkle Scar Removal Gel Moisturizing Aloe Vera Gel Natural Face Cleanser
    Всем доброго времени суток ! Итак , поехали ! Начитавшись на просторах интернета положительных отзывов об этом геле , какие он творит чудеса с кожей ,решила и я попробовать .
  • 02.04.2016 - 16:08
    Вас беспокоят покраснения и шелушения? Тогда вам сюда))
    Всем привет, вот и мне есть что сказать про этот гель алое вера Natural plant series. Прочитав несколько отзывов про него на алиэкспрес и отзыв с этого сайта я решила что он мне тоже нужен)) Гель реально хороший, я им пользуюсь 5 дней всего, но уже есть что о нём рассказать.
  • 19.10.2015 - 21:33
    Добавлено изменение от 28.10.2015 , 21.10.2015 Не выявлено положительных эффектов при применении гиалуроновой кислоты наружно . Разочарование(((
    Привет, девочки! Рада , что я стала первой по использование на себе Системы Гиалуроновых Кислот от компании Dr.Kirov cosmetic compani. Использую 1 неделю! и могу предоставить вам информацию о результате его действия.   Начну с упаковки - тюбик 15 мл. Необходимо хранить в холодильнике.
  • 01.06.2020 - 12:38
    Гель, в который Вы влюбитесь с 1 раза. Средство, которое подойдет для всех.
    Всем привет!   Я расскажу в своем отзывы об этом идеальном средстве для лица, которое поможет ухаживать за своим личиком бережно и нежно.   ОПИСАНИЕ   Как пользователь данным продуктом более месяца, могу сказать, что каждое слово, написанное производителем - оправданно.
  • 24.08.2016 - 14:57
    "Нежная забота о вашей коже, мягкий и бережный уход"-это не рекламный слоган, а мои ощущения при использовании этого средства!
    Добрый день с вами опять Умберто))))и на этот раз очередное средство для умывания по совету моего косметолога. Произведено на фармакологическом заводе "Зелёная дубрава", помимо косметики выпускает различные медицинские препараты, имеется своя лаборатория и осуществляются свои разработки.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 02.09.2020 - 07:15
    Гель для лица и тела Effaclar, или одним выстрелом двух зайцев? Интересно, La Roche Posay не подгадили сами себе, выпустив УНИВЕРСАЛЬНЫЙ гель и вытеснив его полные копии - Lipikar д/душа & Effaclar д/лица?
    Микроотшелушивающий очищающий гель для лица и тела La Roche-Posay Effaclar Объём - 200 400 мл Стоимость после скидок - от 1050 1400 рублей Где купить - интернет-аптеки, Ozon, Золотое яблоко, Wildberries, сайт La Roche Posay Мой тюбик с фото из далёкого Total Look White , когда новинка ещё была…
  • 11.08.2020 - 20:10
    Необходимое продолжение после курса лечения третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 %! Для большей эффективности совмещаю с другим средством.
    Если Вы уже знакомы с третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 и раздумываете, повышать ли концентрацию, то Вам -- сюда!) Если только узнали про такую форму витамина А, как третиноин, -- тоже, но сначала рекомендую прочесть мой отзыв о креме с третиноином в более низкой концентрации , ведь начинать …
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.