Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 15:26

6 byn

Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу о своем опыте использования маркером для бровей от Relous. Несмотря на то, что я много раз плевалась и ненавидела этот маркер, выкидывала и все равно его покупаю и возвращаюсь к нему. Привязанность Laughing out loud

Внешние составляющие:

• несмотря на свою низкую цену, пластик из которого выполнен фломастер нормальный. Не самый лучший, но и не самый худший
  • надписи со временем не стираются
  • колпачок плотно закрывается

• кисть одна из лучших в фломастерах, что у меня были, т. к. со временем она не распадается, не гнется, а главное царапает кожу

А вот и переходим к самому соку- пигмент. Он вообще оочень специфичный:

• наносится самый светлый оттенок вроде как и полагается, не сильно пигментированно

в моем случае, я рисую лишь контур, а все остальное закрашиваю тенями для бровей от эсенс (у меня на странице на их есть тоже отзыв)

• фломастер подойдет лишь для контура и то не во все случаи жизни, т. к. его основные минусы- это при контакте с любой жидкостью пигмент маркера тут же меняется и становится красным, розовым, болотным. То есть, если у вас жирная кожа или вы укладываете брови гелем, мылом или каким- то еще жидким средством, вам он однозначно не подойдет.

Я же пользуюсь им аккуратно.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гармоничные оттенки
  • Доступная цена
  • Скорость нанесения
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Зеленеет на бровях
  • Не стойкий к воде, к влаге
  • Отдаёт красным
  • Рыжий
Anastasiya 1998...рекомендует