Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 12:45

Разнообразная пища со вкусом "Цезарь" просто заполонила нашу страну, а может и не только. Уж не знаю есть ли компании в ассортименте которых нету чего-то со вкусом "Цезарь"..Это прежде всего сам салат "Цезарь", разные роллы (доставки суши и роллов), блины, пиццы, также другие роллы, похожие на шаурму по оформлению (МакДональдс, KFC)... Я люблю салат и поэтому периодически беру что-то с этим вкусом на пробу.

На мой взгляд фишка салата в соусе. Могу посоветовать вот такой! Отличный! Продается в ленте, вкусней не встречала..Чаще всего соус встречается совсем не комильфо.

И вот как-то гуляя с пустым желудком по ленте увидела Их ролл "Цезарь"...Не знаю нафига, но так захотелось его попробовать..Да, я купилась на название и упаковку((( Стало интересно, а вдруг Лента порадует меня..

Роллы Лента Ролл "Цезарь"

Стоит такой ролл 60 с лишним рублей. Упаковочка напоминает упаковку роллов из МакДонадьдса и KFC. Похож на салатную вариацию шаурмы.

Роллы Лента Ролл "Цезарь"

Не особо на самом деле аппетитная куриная котлетка..Типа в кляре, но ей далеко до совершенства. На мой взгляд, у меня курининные котлеты в кляре вкусней получаются и более хрустящие.

Вот написан состав.

Ну а теперь скажу что мне не понравилось.

1. Котлета, что-то не то.

2. Не понравилось что все ингредиенты и дут в ряд друг за другом..

Роллы Лента Ролл "Цезарь"

на фото видно что слева направо капуста, помидор, курица и вправом углу "соус".

Очень не прикольно кусать местами сухую начинку а в правом углу сплошной "соус".

3. Главный минус это сам "соус". Никаким Цезарем тут и не пахнет..Да какой там цезарем..там даже сметаной не пахнет..А чем пахнет???Пахнет чесноком, причем прям адски..Вот и весь соус - майонез и куча чеснока!!!

4. Котлета закончилась когда еще половина конверта было не съедено.

Роллы Лента Ролл "Цезарь"

В общем один ролл мы с мужем съели пополам и нам хватило. Огого прям как хватило..Особенно чеснока и майонеза! Больше брать не будем и Вам не советуем!

Сделали красивые удобные упаковочки, а что внутри не видно..В общем упаковочки это единственный, пожалуй, плюс!

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Много майонеза
  • Много чеснока
  • Нескусная котлета
  • Нету соуса Цезарь
NaTaLyNaне рекомендует