Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 11:23

Как и любая компания наша всеми любимая Лента постепенно развивается. В последнее время Лента начала производить большое количество собственной продукции. Зачастую это своего рода фастфуд который, вы можете разогреть или съесть сразу ничего при этом не готовя. В некоторых ситуациях это может быть полезно. Например как обед или ланч. Отличается Лента от всех остальных фастфудов более доступными и демократичными ценами. Задумка в целом хорошая, но так ли хорошо она реализована?

Об упаковке я могу сказать что она очень похожа на такую в какую ,упаковывают различные роллы в Макдональдсе, KFC, Бургер Кинге и других ресторанах быстрого питания. Открыл и съел непачкая руки. Открывается легко и просто. На верху упаковки расположена наклейка с составом и ценой продукта.

Теперь поговорим о самом продукте-ролле Цезарь. Внутри нас ждёт зачастую размокшая до тряпки тартилья. Даже если вы берёте сразу,то все равно она уже размокшая. Данный ролл следует есть холодным, однако капуста когда холоднющая из холодильника не очень приятная и вкусная. Помидор когда холодный и выращенный не в сезон к тому же ещё и дешёвый вкусом не блещет. Соус с оригинальным соусом "Цезарь" даже рядом не стоял. Соус это просто майонез, чуть-чуть сметаны и чеснок. Оригинальный же соус Цезарь совсем не такой. Раньше курица была хуже и ее было меньше когда ролл только появился. Сейчас же курица уже идёт в панировке и в достаточном количестве.

Подводя итог могу сказать что идея была хорошая, но реализована она далеко не на высшем уровне. Пытались привлечь любителей Цезаря, но это тоже у них слабенькой получилось потму, что на Цезарь этот ролл совершенно не похож. Как быстрый и дешёвый перекус иногда купить можно, но ждать от него чего-то сверхъестественного не стоит. По тому как впринципе я этот ролл иногда беру могу сказать что продукты все годны к употреблению, не испорчены, но рекомендую употреблять до истечения срока годности так как продукты не первой свежести. Вообщем покупать можно.

Недостатки
  • Нету соуса Цезарь
AnnaZarрекомендует