Опубликовано 7 Январь, 2013 - 21:07

В силу ряда причин, в последнее время мои руки имеют очень частый контакт с водой, поэтому случайно увидев в аптеке данный крем, не раздумывая купила. Тем более, что стоит он 50 рублей.
Итак, что же в нем особенного. Первым делом, конечно, меня привлекла надпись ,что он оберегает от воздействия воды, средств бытовой химии, агрессивных погодных условий. Не знаю, правдиво ли данное утверждение на все 100%, но то, что излишне пересыхать рукам от воздействия воды он не позволяет, - это правда.
Сам крем достаточно легкий, если можно так выразиться, но при этом как – будто все таки немного плотный . Бывали у меня крема и более жидкой консистенции. Запах немного необычный, то ли аптечный, то ли травяной или химический, но не противный. Впитывается достаточно быстро, неприятный ощущений не оставляет. Не возникает также и желания намазать руки еще раз, как это бывает со многими кремами.
В общем, могу сказать, что все, что производитель указал на упаковке (см. фото), данный продукт действительно делает. И уж тем более приятно, что произведен он в России.
Достоинства
  • Защищает от действия воды
  • Увлажняет
manyasha28рекомендует