Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 22:21

Множество туристов манит Таиланд своей экзотической культурой и курортным климатом. Не обошло это место и молодую пару из США, решившую немного отдохнуть на море и заодно обручиться, так сказать совместить приятное с полезным. Эх, молодость, пора любви и доверчивости!

Познакомившись с туристами из Британии, молодежь пустилась на поиски приключений, которые привели к очень нехорошим последствиям. Мораль картины такова: посещая экзотические места, будьте бдительны, осмотрительны, не ищите приключений в незнакомых местах, и не клюйте на броские сувениры, ведь бесплатным бывает только сыр в мышеловке, и вход в ад.

Средний и по сюжету, и по актерской игре, и по пугающим спецэффектам фильм. На любителя.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Красивая природа
  • Экзотика
Недостатки
  • Ничего особенного
Алла Дерюгинарекомендует
05.10.2023
"Мораль картины такова: посещая экзотические места, будьте бдительны, осмотрительны, не ищите приключений в незнакомых местах, и не клюйте на броские сувениры, ведь бесплатным бывает только сыр в мышеловке, и вход в ад." - а можно сказать короче: "Да ну её, эту экзотику, приезжайте к нам на Байкал!" Smile
Байкал - это моя мечта! Самое красивое озеро! Smile
Нет желания смотреть