Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 15:58

Всем привет! Недавно я смотрела фильм Призрак дома Бриар и сегодня захотелось мне оставить о нем свое мнение. Я большущий любитель фильмов ужасов, премьера этого фильма состоялась аж в 2015 году, а я его посмотрела только в 2018 году.

Фильм основан скорее всего из многих аналогичных фильмов ужасов: заброшенный дом, где когда то произошли убийства, группа друзей, которые знают историю этого дома и боятся его, новая семья в старом доме, вообщем все это я видела в других фильмах выпущенные раньше этого.

В этот же дом спустя много лет вселяется мать с сыном, который молчит уже несколько лет и не имеет желание разговаривать. Женщина нанимает няню для ребенка, но девушка зная страхи данного дома, соглашается работать. В фильме проясняется все в тот момент, когда друзья девушки-няни хотят забрать наркотики, которые они хранят в подвале дома, именно тогда девушка и узнает в какую игру она ввязалась.

Мне фильм не понравился, во первых: все моменты которые присутствуют в фильме-я видела ранее в других фильмах, во вторых: сценарий какой то покалеченный Smile, группа друзей с таким страхом вспоминают дом, у них такой ужас перед глазами когда они слышат что их подруга устроилась работать в тот дом, а в итоге выясняется что они вовсе там были и оставили наркотики в подвале дома. Ну и вообще история кровавой сцены которая произошла много лет назад в этом доме, никак не должна их пугать, ведь эти ребята были младенцами на тот момент, а в подростковом возрасте мне кажется интрига и интерес истории берет выше, чем то что я увидела, как все до единого боятся дома. Ну и в третьих: когда я начала смотреть фильм, я сразу поняла что мальчик имеет прямое отношение ко всему происходящему, как то все не по настоящему и сказочно.

В фильме нет какой то интриги, ожидания чего то, как то все идет плавно к тому, чем и должен закончится фильм.

Мамадочкине рекомендует