Здравствуйте 💕
В одно время очень мне хотелось мягких молочных ноток в парфюмерии. Читала обзоры, искала лактонный аромат, чтобы погружал меня в состочние умиротворения.
Пусть без шлейфа и не стойкий, главное, чтобы я его чувствовала и мне он нравился. Ну и не душил окружающих.
Покупать парфюм по отзывам это, конечно, большой риск. У меня уже есть несколько таких флаконов, которые я честно пытаюсь разносить. А если не получается, то отправляю их в туалет.
Вот и герой моего отзыва живёт в туалете второй год и не думает заканчиваться.
Купила я его в приложении Летуаль по отзывам. Говорили, что он сама нежность, очень тонкий молочный аромат, ириски и прочее. Я, конечно, тут же схватила его. Да и цена по акции была очень низкая, что-то около 400-500 рублей.
Уютный, спокойный, цветочно-восточный аромат ласкает чувства, создавая приятное ощущение благополучия. Туалетная вода Tesori d'Oriente Цветок Лотоса принадлежит к группе восточно-цветочных ароматов. Красивый, экзотичный и загадочный цветочный аромат, окруженный кристально-чистыми прохладными акватическими акцентами. Усаживаясь на коже, цветок лотоса приобретает кремовый, сливочный, очень нежный, слегка молочный оттенок. Такой аромат идеально дополнит Ваш изящный образ. В композиции звучит мощный, сладкий, запах лотоса в обрамлении чистых, освежающих нот ландыша. Лотос – символ чего-то загадочного, мистического. По мере раскрытия аромата проявляется ваниль, сандаловое дерево и мускус, все компоненты приятно ласкают чувства теплыми, мягкими нотами, создавая ощущение благополучия.
Tesori d’Oriente приглашает Вас окунуться в мир эстетики и великолепия. Уникальная разработка итальянских парфюмеров создает туалетную воду с ярким ароматом, обладающим хорошей стойкостью до 10 часов. Туалетная вода Tesori d'Oriente принадлежит к группе восточных ароматов. Ольфакторное путешествие унесет вас от повседневной жизни: бегство в живописные уголки мира, окруженные бирюзовыми водами, где вы сможете найти свой внутренний покой. Ароматы, произведенные в Италии, созданы на основе натуральных масел, с натуральными компонентами. Продукция вдохновлена древней идеей превратить ежедневный уход за телом в красивый ритуал, с помощью которого можно гармонизировать тело и душу. Парфюмерия данного бренда содержит традиционные восточные компоненты, использующиеся в течение многих веков при изготовлении косметики. Ароматические композиции разработаны ведущими мировыми парфюмерными компаниями и подойдут для подарка самым близким людям, потому что привлекательная и удобная упаковка имеет премиальный вид. Насладитесь роскошью гармонии Востока!
Здесь просто потрясающее описание аромата. Я уже представляла какую жемчужину нашла за недорого. Очень мне хотелось кремовости в паофюме.
Ох, как же я разочаровалась. Наверное, что-то с моим обонянием, но для меня это удушливый ароматизатор для автомобиля. Два пшика и я начинаю кашлять, мне нечем дышать. Сладость, словно патока, залепляет мои рецепторы. Нежность, кремовости, молочные нотки я представляю иначе.
Пирамида аромата
Верхние ноты
апельсин, персик, роза
Ноты сердца
жасмин, ландыш, тубероза
Базовые ноты
ваниль, сандаловое дерево, мускус
Тип продукта
Туалетная вода
Семья аромата
Цветочная
Группа аромата
Цветочно-восточные
Для кого
Для взрослых
Пол
Женский
Но надо отдать должное стойкости этого аромата. На вещах двое суток легко. В воздухе пару часов витает. У меня небольшого размера туалетная комната и два пшика это уже много. Иначе туда не зайти ещё пару часов. Потом, когда аромат выветривается, то становится не таким душным, но все равно это не мое направление.
А вот любителям очень сладких восточных ароматов будет парфюм интересен. Тем более его стойкость, раскрытие. Хочу отметить, что парфюм не монотонный, нотками играет, но мне трудно описать его, ведь мне трудно дышать в его присутствии. Даже сейчас для отзыва я отважилась нанести на запястье аромат и меня тошнит. К горлу комок дурноты подступил.
Выглядит флакон как деодорант, распылитель работает исправно, флакончик не облез. Только под крышечкой появилась потёртость.
Для меня это поездка в душном такси по серпантину, кондиционер не работает, открыть окна тоже не вариант, ведь в салон зайдет духота, а водитель надушился арабским парфюмом, да ещё и салон пропитался восточными благовониями. И я сижу во всем этом великолепии в шерстяном джемпере и джинсах, наевшись фиников и закусив пломбиром.
Парфюм это индивидуально, поэтому занижать оценку не буду, ведь у него много любителей, которые находят его нежно-кремовым и уютным. Тем более он очень стойкий, да и цена доступная. Кто-то сравнил его с нишей.
А я точно мимо пройду.
Всем добра и хорошего настроения 💐