Опубликовано 4 Май, 2022 - 13:51

полгода или более

Привет привет!

Новый год волшебный праздник и главный вопрос у всех - что же подарить? Для ребенка особенно хочется что-то эдакое чтобы по настоящему был счастлив малыш. Дочке моей почти четыре года было на новый год и она очень полюбила сказки, читаем каждую ночь перед сном. Количество книг уменьшилась в доме, количество денег в кармане тоже, так как постоянно покупала новые))

И вот одной из бабушек я заказала чтобы купила сказки, но не популярные, а какие нибудь другие. Ну вот она и купила....

Место покупки: есть на Ozon, Читай город

Стоимость: около 500 рэ

Объем: 176 стр

Издательство: Махаон

Возврат: 0+

Книга большая, внушительная такая. Дочке сложно держать даже)) Выглядит красиво, приятные иллюстрации, обложка яркая очень.

Толстый переплет - мне нравится это.

На обороте пара слов о героях в книге.

Открыв, мне прям понравилась сразу книга. Такие смешные животные)) Издание совсем не новое - 2012 год, да и ладно, главное, что внутри.

Ёжик в тумане - один из главных героев книги.

Тут очень много историй про ежика. А так же главные герои ещё медвежонок, ослик, заяц.

Шрифт хороший, прочитает и мама и бабушка. Читаемый, в меру крупный.

Иллюстрации так же радуют, нарисованы не совсем ярко, но симпатичные. Слегка сказочные конечно, но это же сказки всё таки)) На это я закрыла глаза. Дочка вроде оценила, рассматривала.

Качество страниц тоже хорошее, плотные, перелистывать удобно, но и прозрачные в тот же момент.

Ребенок если будет смотреть сам, сильно думаю не поймет. Ну конечно аккуратным нужно быть всё таки.

Содержание длинное, а это порадовало меня. Сказки некоторые длинные, некоторые крошки прям.

Книга предназначена доя деток 0+.

И тут начинается самое интересное. Начали читать, ну вроде бы ничего так, интересно, ежики там всякие, медведи. Дружат они все вместе. А потом начались истории, где очень много фантазии. То с облачками говорит ещё, то с морем, а то и вовсе про кого-то. Так и называется история - кто-то.

Ёжик разговаривает и кем-то неизвестно кем, т.е. этого кто-то не существует просто. Да и таких историй непонятных полно. Точно не для ребенка 0+, да и в 4 года дочка не совсем всё понимает, даже мы взрослые были в шоке. Просто какой то бестолковый текст идет, смысл вроде и ест, но всё как-то бестолково, бредово. Очень бредово.

Я разочаровалась в данной книге. А сколько надежд было (((

Отложила и теперь думаю куда деть её.

Достоинства
  • Большой формат
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Слишком много фантазии
  • Тяжело воспринимается текст
cherrylady_loveне рекомендует
04.05.2022
Содержание книги очень странное конечно 🙈
Очень да 🙈
Красивые картинки
Это лишь радует
Да, правда странные сказочки
Ага, не понимаю таких
04.05.2022
Странная книга, были подобные покупки(
05.05.2022
Ой да, с виду красивая, а внутри....