Опубликовано 4 Январь, 2017 - 01:29

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с Вами одной замечательной книгой для детей.

Это книга Сергея Козлова "ТРЯМ! Здравствуйте! и другие сказки" с иллюстрациями Ксении Павловой.

Хочу обратить ваше внимание, что существует большое количесвто изданий Козлова.

Волшебной же эту книгу делают иллюстрации Ксении Павловой, поэтому я рекомендую остановить свой выбор именно на этом издании (издательство "Лабиринт Пресс", Москва).

Листы плотные глянцевые. Обложка твердая.

Книгу очень приятно держать в руках.

В книге 93 страницы. 12 сказок.

Цена на Лабиринте 416 рублей, вполне приемлимо за такую красоту. Хотя мне посчастливилось купить пару месяцев назад вообще за 260 руб. в магазине Бубль Гум.

Книги с такими иллюстрациями и такого качества обычно стоят в несколько раз дороже.

Иллюстрации - вообще моя слабость.

Хоть книга и детская, но когда родители с удовольствием читают и рассматривают картинки, это просто прекрасно для всех! Smile

Например, наша с сыном самая любимая иллюстрация - иллюстрация к сказке "Добрый слон". Мне прямо кажется, что я сижу перед этой печкой в домике в лесу, и огонь греет мне ноги и освещает все вокруг Smile

Вот так мы фантазируем Smile

Сами сказки очень добрые. Прежде всего конечно о дружбе.

Сказки Сергея Козлова очень популярны. Я очень часто встречаю в интернете аудиоверсии. Их мы тоже частенько слушаем. Но аудиосказки, как правило, идут фоном.

А вот чтение книги - это настоящий ритуал Smile

Только недавно я увидела, что книга предназначена для детей 5-9 лет. А ведья купила ее, когда моему сыну не было и 2х лет... Сейчас ему 2г. 3мес., и вот уже несколько месяцев - это наша самая популярная книга после сказок Чуковского Smile

Думаю, со временем сын будет открывать для себя эти сказки с новой стороны... Smile

Представляю вашему вниманию фото некоторых страниц.

Приятного чтения Вам и вашим детям!

Сейчас такой ОГРОМНЫЙ выбор книг, что глаза разбегаются. Хочется купить и эту, и эту, и эту...

Надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе книг для вашей библиотеки Smile

Еще книга с красивыми иллюстрациями и необычными стихами - СТИХИ И ПЕСЕНКИ МАТУШКИ ГУСЫНИ. Андрей Богдарин

Достоинства
  • Добрая книжка
  • Замечательные иллюстрации
  • Отличное качество
  • Ярко и красочно
lynataliyaрекомендует
Обратила на нее внимание на Лабиринте и после вашего отзыва хочется быстрее ее заказать)
04.01.2017
А у нас есть Сказки-малышки Цыферова с иллюстрациями той же художницы. Очень красиво )
07.01.2017
У меня в детстве была пластинка, заслушала до дыр Big smile
08.01.2017
Старые добрые сказки... Надо сыну такую книжку заказать)
01.02.2017
Да, если нравится ребенку, это и правда самая лучшая рекомендация для книги Smile
И понимаю, почему ее так высоко оценили