Опубликовано 4 Июль, 2018 - 18:33

Всем доброго времени суток!

Мой отзыв посвящен серии обучающих книжек — Мудрые сказки тетушки Совы.

Вот такую книгу получила моя малышка в подарок от своей крестной мамы на Новый год.

Книга очень яркая и красивая. Моему ребёнку 2 годика и у нее уже много сказок. В основном я читаю ребенку перед сном и она быстро засыпает, я предпочитаю и приучаю дочь с рождения, чтобы она засыпала не под мультики, а под сказки.

Но такой книги у нас не было, это не просто сказка, которую можно прочитать, так можно её включить и тетушка Сова сама начнет рассказывать сказки.

Серия обучающих интерактивных книжек "Уроки тетушки Совы", которые позволяют не только читать или слушать сказки, но и при помощи заданий к ним получать полезную для ребёнка информацию и развиваться. Можно слушать пословицы и поговорки.

А также пополнять словарный запас, изучая при этом новые слова для ребёнка, отвечать на вопросы.

Можно как самостоятельно прочитать своему малышу книжку на ночь, весело провести с ребенком время, постоянно слушая сказку и отвечать на вопросы, а можно просто включить режим аудио — прослушивания.

Обучение малыша с помощью интерактивной сказки будет веселым, простым и увлекательным одновременно.

Картинки очень красочные и яркие.

Так же мне очень нравится, что книга изготовлена из очень прочного и качественного картона. Ребёнок даже при большом желании не сможет её порвать, а это значит, что она вам прослужит очень долго.

Работает книга от батареек.

В комплект не входят, но нам подарили уже с батарейками, которые до сих пор не сели ( уже пол года прошло с момента как подарили).

Моя малышка от книги в полном восторге, теперь остальные книги/ сказки просто пылятся на книжной полочке, и вспоминаем про них очень редко.

Всем мамочкам рекомендую данную серию обучающих книжек. Ребёнку будет очень интересно и весело её изучать, и на некоторое время оставит вас в покое, а вы можете спокойно заняться своими делами.

Мне настолько понравилась данная серия, что я приобрела такую уже для своего крестника. И ему тоже очень нравится.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть четкий воспитательный эффект
  • Хорошо адаптированны к детскому восприятию
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Марьяна Матвееварекомендует