Опубликовано 21 Август, 2011 - 11:18

"Милые кости"
Фильм безумно понравился. При просмотре плакала несколько раз. Очень трогательный фильм, берет за душу с самого начала...
"Милые кости" - и добрый фильм, и грустный, и страшный, но в итоге оставляет после себя довольно таки хорошее впечатление.
Фильм идет около 2-х часов если я не ошибаюсь, но пролетает время незаметно. После просмотра не остается никаких деталей, которые могли бы остаться непонятными. Сюжет развивается очень хорошо.

Одну сцену я правда, не могу смотреть вообще. Это тот момент, когда Сьюзи по пути домой через поле встречает мистера Харви, соседа её семьи, который заманивает её в "домик для игр" под землей. В этот момент думаешь, почему всё так несправедливо! У Сьюзи же только начиналась жизнь. Ей всего 14, она первый раз влюбилась, её позвали на свидание... А тут всё разрушилось в один момент. Она и подумать не могла, что "добрый дядюшка сосед" способен на такое.

Несколько фраз из этого фильма я готова занести в свой цитатник.
Фильм потрясающей красоты. Хотя спецэффектов там предостаточно, его не назовешь фантастикой. Спецеффекты совсем не мешают вникнуть в суть фильма.

Советую всем посмотреть!
Достоинства
  • Жуткая тема прекрасно осмысленна
  • Красиво и завораживающе
  • Прекрасная игра актеров
Оля2212рекомендует