Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 09:52

В холодное время года на работе температура стремительно ползёт вниз, холод я не люблю, поэтому пришлось подыскивать обогреватель, с которым действительно будет тепло.

Честно, с этой фирмой я не была знакома до этого прибора, да и сейчас не знаю что они продают ещё😁, но мало известные фирмы ещё не значат что их товар будет плох.

С этим обогревателем я вторую зиму на работе, нареканий никаких нет, он на 100% справляется со своей работой: быстро нагревается, достаточно компактный, удобно переставляется благодаря колесикам.

Ещё один огромный плюс - это приспособление, благодаря которому его можно повесить как батарею. На работе мне это не пригодилось, но для дома это просто супер идея, ведь он вообще не будет мешаться на полу👍🏻

Сам обогреватель прост в управлении: имеется переключатель тэнов и режима температуры.
У меня чаще всего он работает на одном тэне с средним температурным режимом, но мне этого вполне хватает.

Отдельно описывать плюсы и минусы я не вижу смысла, так как написала их в тексте. Однозначно рекомендую данный товар

Достоинства
  • Безшумный, хорошо греет
  • Есть крепление к стене
  • Компактен, красиво и стильно выглядит
  • На колесиках, очень удобно перемещать
  • Уровень нагрева регулируется
Недостатки
  • Довольно короткий шнур
tanjia1313рекомендует