Опубликовано 23 Май, 2018 - 09:44

полгода или более

Наступает период отпусков и я решила подкинуть вам идею, что взять в дорогу для того чтобы занять ребенка, пусть даже на 10 минут. И это карточки! Карточки мои дети очень любят, любит и трёх летний сын и десяти месячная дочь. Сначала, карточки использовались исключительно с целью развивающих занятий, но потом сын полюбил сам их разглядывать и они стали выручать меня в поликлинике, дороге и т.п. У меня есть карточки самодельные ( бумага + наклейка + пленка для ламинирования + утюг = карточка) и покупные разных фирм. Тут расскажу пока о своем лидере - "Умные карточки" РОСМЭН. Карточки выпускают в двух форматах (для двух возрастов), конкретной тематики для того или иного формата нет. У нас есть карточки побольше МАШИНЫ и поменьше ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ и АЗБУКА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Карточки "ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ" содержат 36 карточек, это 6 сказок.

Сами карточки выполнены из плотного картона, но не настолько плотного чтобы ребенок не смог его помять) Карточки очень яркие, с интересными рисунками и ещё есть задания на обороте. Любого ребенка увлекут точно! На обороте картинки написан текст сказки, шрифт текста очень хороший.Ещё немаловажный фактор их покупки-цена! Стоят они не больше 150 рублей и продаются почти во всех популярных интернет магазинах (Ozon, My-shop, My toys).

OmShantiрекомендует