Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 10:23

Доброго дня, дорогие девушки!

Не так давно я познакомилась с отечественной маркой косметики Bisou, а именно я обратила своё внимание на линейку Antiage Bio.

В своём отзыве я поделюсь впечатлениями от крем-сыворотки Antiage Bio мультивитамин молодости.

Моя кожа 30+, нормального типа, склонна к сухости, особенно, в отопительный сезон.

Мне необходим был крем с лёгкой текстурой, который будет давать лёгкое увлажнение, быстро впитываться, при этом не оставлять жирной пленки, чтобы я могла сразу наносить утренний макияж.

Концентрированная крем-сыворотка, сочетая точность действия, высокие технологии, и благодаря современным активам в составе, воздействует на причины ослабления клеток кожи: способствует регенерации, придает упругость и эластичность, увлажняет и восстанавливает, предотвращает старение клеток.

​​​

💧 Страна изготовления Россия

💧 Стоимость приблизительно 300 рублей

💧 Объем продукта 50 мл

Приобрести данный товар можно в интернет-магазинах, например, Wildberries, Ozon, а также встречается в интернет-аптеках, например Сбер-аптека.

Упакованв крем-сыворотка в картонную коробочку, которая содержит основную информацию о характеристиках и свойствах продукта.

Срок годности заявлен 36 месяцев.

Дата окончания срока использования крем-сыворотки есть на картонной коробочке и на самом флаконе.

Продукт оформлен симпатично, флакон из лёгкого пластика, с прозрачной крышечкой, дополнительно упакован в картонную коробку.

Информация о полном составе лосьона содержится на оборотной стороне коробки.

​​​​​

Для удобства, кому важно, дублирую состав продукта:

Aqua, Isopropyl Palmitate, Coco-caprylate, Cetearyl Alcohol, Sorbitol, Caprylic/Capric Triglyceride, Niacinamide, Persea Gratissima Oil, Oryza Sativa Bran Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Rubus Idaeus Fruit Extract, Rosa Majalis Fruit Extract, Rosa Gallica Flower Water, Tilia Vulgaris Flower Water, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Lecithin, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Boron Nitride, Glycerin, Parfum, Potassium C16-18 Alkyl Phosphate, Sodium Acrylates Copolymer, Sodium Hydroxide, Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Citronellol.

Что касается действующих компонентов состава, производитель, даёт подробное описание:

Пептиды (PROGELINE) – пептидный комплекс, снижающий синтез Прогерина (белка-маркера старения кожи). Уменьшает провисание, морщины, увеличивает плотность, эластичность кожи, сохраняет целостность внеклеточной матрицы.

Витамины B3, Е, F – витамины молодости, дополняя друг друга, улучшают обменные процессы в коже, борются со свободными радикалами, удерживают влагу, насыщают клетки кислородом.

Содержат Дипептид Syn-Ake - синтетический, безопасный аналог ботулотоксина.

Состав крема меня полностью устраивает.

Пластиковый флакон содержит минимум информации.

Одним из преимуществ формата флакона - это отличный дозатор, который выдает с одного нажатия достаточное количество средства.

Для защиты от загрязнения дозатор дополнительно закрывается прозрачной крышечкой.

Расход крем-сыворотки достаточно экономичен, наличие дозатора позволяет продукту сохранять свои свойства дольше, и вероятность попадания бактерий и пыли в крем минимальна.

Структура крем-сыворотки наилегчайшая, жидковата в сравнении с привычными кремами, однако, не течёт.

Крем-сыворотка совсем не жирная, но прекрасно увлажняет кожу.

Впитывается моментально, очень комфортна в использовании. Сразу можно наносить макияж.

Рекомендации по применению:

Утром и вечером наносить на сухую очищенную кожу лица, шеи и области декольте. Подходит для ежедневного применения.

Результат использования:

✔ кожа увлажненная;

✔ в течение дня нет жирного блеска;

✔ крем не вызвал высыпаний и не забил поры;

✔ при использовании не ночь нет отёков под глазами;

✔ крем комфортен в использовании, позволяет сразу приступать к макияжу.

Я довольна как результатом, так и экономичным расходом средства.

При такой цене - средство просто подарок. Я использую второй флакон, планирую и дальше покупать.

Я, конечно же, рекомендую к покупке крем-сыворотку Bisou Antiage Bio Мультивитамин молодости.

Спасибо за прочтение моего отзыва, желаю всем хорошего настроения и удачных покупок 🌸

Bella_Valerieрекомендует