Опубликовано 6 Август, 2017 - 14:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Увидела здесь отзыв на эти пакеты и тут же захотела их себе. Дочка у меня только начинает кушать самостоятельно, готовить для нее я предпочитаю сама, и такие пакеты (паучи) оказались очень полезными!

Заказала я расцветку "корова", в комплекте 5 штук одинаковых. По описанию продавца ёмкость пакета 200 мл. Заказ пришел очень быстро.

Пакеты и вправду оказались довольно большие, удобные. Крышка завинчивается плотно, она большая и ее легко отыскать если что. Защёлка очень крепкая, закрывать надо с усилием. При этом открывать легко - достаточно потянуть за выступающие края.

Горлышко

Дно у пакета не широкое, но поставить вертикально можно легко. Дно прозрачное, полукруглое - мыть легко и удобно.

Дно пакета

Носик аккуратный, без зацепок - можно смело давать ребенку.

Использовать их я принялась сразу же - дочь как раз не доела много пюрешки. Горлышко оказалось слегка узковато, но детской ложечкой я быстро приноровились туда перебазировать пюре. Закрыла и взяла с собой на прогулку - после сна доча с аппетитом все дохомякала прям так, я только успевала выдавливать ей в рот пюрешку. Самым приятным в этом деле для меня оказалась чистота процесса! Даже появилось стойкое желание кормить дочу только так...Одним словом покупкой довольна!

Достоинства
  • Довольно герметично
  • Удобно
Лена-мамарекомендует
06.08.2017
Боже ты мой, что за милота?! Shock

Я и не догадывались, что такое бывает, китайцы чудные ребята) у меня дочки будут в восторге от таких пакетиков, а мне останется лишь наполнять их вкусностями)
06.08.2017
Сама была в восторге когда увидела) теперь мозгую что бы сделать вкусного Smile
06.08.2017
Отличная штука, а я от покупнвх пюрешек мыла такие пакетики)
09.08.2017
Они существуют!!! я знала, что наду на али такие пакетики))))
09.08.2017
Поздравляю Party а я настырная искала подешевле и оказалось что их считай что и нет в продаже ещё, новье! Smile