Опубликовано 19 Март, 2014 - 18:26

Купив на "скорую руку" пояс визажиста, быстро поняла, что это ужасно неудобно, как использовать так и хранить..да что там..переносить мне тоже неудобно. Увидела как одна девушка на youtube показывает и рассказывает про чехол just. По виду мне тоже понравился, но решила, что надо посмотреть вживую и потрогать. В результате осталась очень довольна, ассортимент предлагает чехлы на 13, 16, 25 кистей (может ещё какие есть, не помню, в наличии были такие), ну мне для работы побольше надо, пусть лучше останется место, чем не хватит. Взяла на 25 кистей.

Огромный плюс-кармашек, можно кисть положить, можно салфетки, ватные диски..что хотите

У некоторых кистей тонкая рукоятка, поэтому, чтоб они не вылетали, я положила 2 кисти в одну ячейку, так они держатся крепче+освобождается ещё место! Таким образом можно поместить не 25 кистей, а на несколько штук больше, при желании конечно!

Вас может заинтересовать:

Кисти Real Techniques

Кисти Sigma

Весенне-летняя палетка теней от Sigma

Sindelkaрекомендует
22.03.2014
Хороший чехол. Скажите,пожалуйста.а где его купить можно и сколько стоит он??Спасибо.
Я покупала в ТЦ Охотный ряд, цена 950 вроде или 900, точно не помню
ясно,спасибо )
надо себе такой взять, а то уже в мой не помещаются все кисточки Laughing out loud