Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 18:09

Итак...купила как всегда я пылу шоппинга. Даже не подумала о том, как я буду приспосабливать эту вещь. В том плане, что..я думала, что блестки будут нереальные. Как видно на фото - блесток почти нет. Для тех, кто ищет что-то супер блестящее - это не подойдет.
Но блеск очень деликатный и красивый. Сам аромат идентичен их новой туалетной воде, которая мне пришла как пробник. Ну один в один. Запах не сильный, чувствуется только, если вы поднесете руку(или то, на что была нанесен продукт)близко к носу.
Так же именно "водой" это назвать нельзя. Скорее - легкое желе. Оно вовсе не жидкое, лишь по консистенции напоминает желе...(Наносить не противно, не думайте)
Баночка стеклянная из-за чего продукт внутри почти всегда охлажден - безумно приятно наносить его на кожу.
Блестки пропадут, если будете их стирать(случайными прикосновениями, будете тереться об одежду и пр.) Аромат не стойкий.

Объем: 30 мл.

В общем - довольная. Куплю обязательно себе еще. Меня этот блеск завораживает.
Anastasia-Sharkрекомендует
+ а цена какая?)
около 270 рублей)
09.06.2012
Была когда-то давно у меня вода Персив Эйвон с блестками - просто супер вещь для Новогодней ночи.
А у ИР еще таких средств не встречала. Спасибо за новость! Такой деликатный, золотой блеск на лето, под загар - будет красиво Love
09.06.2012
Не за что Smile Да, под загар красиво, наверное, будет)
09.06.2012
на лето замечательно! И блеск действительно очень деликатный.+
27.09.2012
Продукт замечательный только вот о запахе с вами не соглашусь это совсем не Цветочное диско))))), а скорее Сады Нимф с Водной Лилией)))))
10.03.2013
Красивые блестки, Love Хочу такую