Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 14:09

Это лимитированная парфюмированная вода с блестками и восхитительным ароматом Jardins des Nymphes. Возможно, стеклянный флакончик с водяными лилиями покажется Вам, как минимум, непритязательным и не заслуживающим внимания. Однако не делайте поспешных выводов и загляните под простенькую крышку. Ведь там таится тягучий «золотой» лосьон со свежим, цветочным, по-настоящему летним ароматом, в который хочется погружаться вновь и вновь… На коже этот лосьон превращается в едва уловимое позолоченное свечение с легко варьируемой интенсивностью. При нанесении на волосы – в благоухающую тайной и нежностью, тепло поблескивающую вуаль. Конечно же, запах не стоек и, может быть, именно поэтому так хочется чувствовать его бесконечно.
Zafyraрекомендует
28.06.2012
Спасибо за отзыв, +

Я тоже хочу эту мини лимитку, у нас она тока появилась, осталось подождать посылку месяц и всё, я буду довольна.

А если серьёзно, мне нравится лимитирована коллекция- ароматы и для тела, у меня уже многое есть, очень довольна. Всегда что нибудь беру а потом с удовольствием пользуюсь.
28.06.2012
ВАМ СПАСИБО!!! Такие уж они, эти лимитированные коллекции, всегда что-нибудь для души найдешь!Wink