Опубликовано 25 Июль, 2020 - 19:54

несколько раз

Привет!

Долго не решались с мужем заказать сок, который случайно увидели на сайте Wildberries. Взвешивали все за и против, но тут сыночку исполнилось три с половиной годика и в честь этого, мы всё же сделали долгожданный заказ!

Вашему вниманию представляю МЕГАКРУТОЙ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, И НЕ МЕНЕЕ ПОЛЕЗНЫЙ, СОК фирмы "LookUp".

Наша супер-четвёрка

Я никогда раньше не слышала об этой фирме и даже не знаю выпускают ли они какие-либо ещё такие крутые штучки, но этот сок - просто ПОБЕДА над соками других фирм!

Йода - вишенка, яблоко, Человек-Паук - мультифрукт

Как думаете, если на полке среди многообразия соков в простых картонных разноцветных коробочках будет стоять одна такая интересная бутылочка, да ещё и будет отчётливо видно лицо любимого героя на ней, сможет ли ребёнок устоять и взять простой сок? Конечно нет! Именно потому мы всё-таки решили заказать сыночку 4 бутылочки с его самыми любимыми героями!

Халк - яблоко,виноград. Олаф - вишенка, яблоко

Эмоции, которые он испытывал, когда я одну за одной доставала бутылочки из пакета и ставила перед ним на праздничный стол, словами не описать... Просто представьте что вы получаете любимый напиток в такой интересной форме, да ещё и на ней такие классные игрушки! С завистью подумаете " А вот в моё время таких не было....". Но что было, то прошло, а теперь у нас самих есть замечательная возможность радовать наших малышей! И это точно сработает, проверено=)

И так. Теперь расскажу вам подробнее о бутылочках.

Все бутылочки объёмом 250 мл, я не знаю, есть ли другие объёмы, но для малыша это самый удачный формат. Не тяжело держать в ручках. К тому же, каждая бутылочка имеет шестигранную форму, благодаря которой маленькие пальчики не соскальзывают. Помимо любимых персонажей у этих соков есть ещё один огромный плюс - на голове у каждого героя есть такие маленькие носики - это своеобразные поильники. Да-да, они имеют защитную функцию! То есть ребёнок спокойно высасывает через них сок, а если уронит или вдруг положит не правильно - сок не разольётся, он надёжно защищён! Ни капли мимо, класс?!=)

Сок в стакане совершенно спокоен - ни одной капли не вылилось, как не тряси)

Моськи героев - отдельная тема! Знаете, есть лицензионные игрушки, которые стоят хороших денег, а есть дешёвые подделочки, которые позволяют сэкономить на детских хотелках. Так вот! Голова, эмоции и практически каждый волосок любого из героев прорисован именно как на дорогих качественных фигурках! Это реально очень круто! Мы с мужем коллекционируем множество видов товаров, среди которых есть и лицензированные игрушки, потому я знаю о чём говорю! Совершенно точно проработана мимика персонажей, потому с этими бутылочками малыши могут играть как с игрушками, фантазия у них отличная=)

Вот так устроен поильник

Сама упаковка тоже очень яркая. Этикетка каждой бутылочки олицетворяет то, с каким вкусом наш нектар. Например вот бутылочка с Олафом (снеговик из "Холодное сердце") и с Магистром Йодой (киновселенная "Звёздные войны") красно-белого цвета, потому что белый основной цвет всех бутылочек, а красный - значит внутри яблочно-вишнёвый нектар. Самый наш любимый Человек-Паук (киновселенная "Marvel") находится на бутылочке с этикеткой жёлтого цвета, а значит - он фруктовый,а точнее он содержит соки очень многих фруктиков. Ну и мощный и великолепный Халк (киновселенная "Marvel") красуется на бутылочке с зелёной этикеткой - яблоко и виноград.

Классная упаковка

На каждой упаковке Отчётливо видно название фирмы "LookUp", ниже написан вкус сока. В верхней части пометка о том, что сок не содержит консервантов и красителей, нам, как заботливым родителям, это очень важно!

Ярко всё=)

Нет гадостей, есть витаминки!

На обороте приведена таблица пищевой ценности, состав и немного дополнительной полезной информации.

Информация

Пищевая ценность:

Белки 0г

Жиры 0г

Углеводы 13г

Витамин В3 1.58мг (7.92% от суточной дозы)

Витамин В6 0.14мг (6.91% от суточной дозы)

яблочный, вышневый соки, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота, вода, витамины В3, В6. Минимальная объёмная доля соков 42%.

Да за такой состав я все деньги отдам, только дайте мне продукты и напитки с таким же натуральным составом!!!=)

Сами соки хорошей консистенции, цвет тоже такой как положено, запах не резкий, а нежный фруктовый. Вкус со слов моего мужа "Ого! Как будто черешню просто выдавили в бутылочку! Никусь, попробуй, он как компотик!", вот удивили взрослого мужчину, а это постараться надо! Ха-ха.=) Кстати, остальные соки он не пробовал, это сделала я!)) Но не переживайте, мы только попробовали, весь сок достался сыну=)

Cок без разводов и оптимальной плотности, ни каких крупинок и никакого химозного привкуса или запаха!

Использовать его, а точнее пить очень удобно, инструкция есть на этикетке, но я напишу своими словами.

1. По пунктиру отрываем верхнюю часть
  2. Откручиваем поильник с фигуркой
  3. Открываем и выбрасываем внутреннюю крышечку
  4. Поильник промываем тёплой водой (ну мало ли где бутылочки хранились)
  5. Ставим поильник на место и хорошо закручиваем
  6. Наслаждаемся! Ну, то есть отдаём ребёнку=)

Вот так под поильником прячется заводская крышечка
Крышечка, которую мы отправляем в контейнер для благотворительного сбора "Добрые крышечки"

Отверстие поильника

Пластик, из которого состоит бутылочка и игрушка не токсичен, его можно утилизовать в контейнер для повторной переработки, малышу он точно не может причинить вред!

Знаки, говорящие нам, о том, что пластик подлежит переработке, создан специально для пищевой упаковки

Сок предназначен для питания детей от 3-х лет.

Кстати, не смотря на название - изготовитель наши соотечественники, город Тула, ООО "Фабрикант" по заказу ООО "Паблик Трейд" г. Москва.

Дата и время производства, и срок годности указан на этикетке.

Ну и в завершение, наш ребёнок остался доволен и просит ещё, конечно мы купим ещё, ведь они такие вкусные, такие натуральные, такие удобные и нужно теперь собирать его собственную коллекцию!

Дорогой производитель, мы всей семьёй благодарим всю вашу дружную команду за создание этого шедевра для самых любимых!!!

Мамочки и папочки, и другие родные люди, подарите своим деткам радость, закажите эту вкусняшку и вы точно не пожалеете, вот ссылка на продавца в Wildberries, где я заказывала, сейчас они по скидке, поторопитесь, закажите побольше!=) А также можно заказать на Ozon, KupiVip, AliExpress. Просто WB ближе всего, в соседнем доме, заказала и сбегала забрала на следующий день))

Спасибо за внимание! Всем любви, здоровья и сладких фруктовых эмоций!=)

Достоинства
  • Вкусно
  • Минимум сахара
  • Можно давать детям
  • Плюс игрушка
  • Прозрачный состав
  • Стильно
Недостатки
  • Нет
Ника_16рекомендует
25.07.2020
вдохновившись вашим отзывом обязательно куплю Love
25.07.2020
Спасибо! Покупайте конечно! Они правда суперские! Еще хотим, жаль пока только 3 вкуса. Вот бы добавили экзотические фрукты, гранат, лесные ягоды))) детям всё нужно😍
Party