Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 10:21

На пост часто покупаю подобные заготовки. Обычно мамины закрутки заканчиваются еще в первой половине поста, поэтому вторую половину закупаем различные магазинные.

 

Кабачковую икру я очень люблю. Но в этот пост меня ждало разочарование. Во-первых, ранее копеечный продукт в этот раз стоил дороже свежих овощей и фруктов. Во-вторых, выбор на полках был очень ограничен. Но в этот раз выручила меня именно кабачковая икра шесть соток. Цена на нее была практически самая приемлемая, не считая только собственные марки продуктовых сетей.

Осталось оценить вкус. И он не подвел. Очень, очень вкусно. Консистенция однородная, но не как жидкость, а достаточно плотная, вкраплении и кусочком кабачка практически нет. В меру соленая ,вкус ярко выраженный , глубокий о очень натуральный.

 

Состав тоже порадовал. Никаких дополнительных добавок, чистый продукт. Упаковка удобная, открывается легко. Я очень довольна, 6 соток скрасили мой скудный стол на пост.

Достоинства
  • Вкусная
  • Натуральная
Кайотрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также