Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 18:59

Всем добрый вечер и сегодня виновником моего отзыв стал готовый обед от Restoria.

В первый раз мы с парнем его увидели в магазине Пятёрочка и на вид выглядело довольно аппетитно. Решили взять попробовать это второе.

Стоила упаковка 90 рублей. Для обеда конечно дороговато, но должно быть вкусно.

Упаковка:

Выглядит она современно и стильно,а от аппетитной картинки текут слюнки.

Гарнир - рис отварной (вода питьевая, крупа рисовая, соль). Блюдо из мяса курицы - курица с овощами по - тайски (мясо кур, соус(вода,сахар,перец чили, сладкий перец,соль,крахмал картофельный модифицированный, регулятор кислотности - уксус,чеснок, консервант - кислота сорбиновая), морковь столовая свежая, лук репчатый свежий, перец сладкий, кабачки цуккини, масло подсолнечное, лук порей, чеснок, соль)

Способ приготовления:

Способ приготовления довольно таки простой, засунуть в микроволновку на 2-3 минуты и можно будет кушать.

Что внутри?

За коробкой мы имеем вот такую пластиковую крышку, которая закрывает собой вилку от выпадения. Как видно, вилка тоже упакована в отдельный пакетик.

Пластмассовая крышечка немного треснула, но это ничего страшного. Стоит обратить внимание на "тарелку", которая выглядит надежно, приятная сама по себе на ощупь и довольно плотная, не картонная.

В любом случае, когда мы снимаем эту крышечку, то до еды нас отделяет всего лишь плотная упаковка.

На которой еще и написано название самого блюда.

После приготовления:

После приготовления 3 минут и тщательного перемешивания мы получаем вот такое аппетитное второе.

Вкус:

Вкус блюда достаточно насыщенный и вкусный. Куски курицы вкусные, мягкие,сочные. Хоть присутствует в этом втором перец чили, блюдо вообще не острое, На мой взгляд оно еще и сытное. Съели с парнем с удовольствием. Свою цену вполне оправдали.

Советую всем это второе))

Анастасия71рекомендует
Очень интересное блюдо!
Не покупала такое)
22.11.2015
Очень аппетитне блюдо, Шикарное просто. Состав тоже очень нравится))
Выглядит натурально Smile
Аппетитное блюдо. Люблю курочку. Laughing out loud