Опубликовано 22 Январь, 2017 - 16:00

Эти конфеты я попробовала где-то год назад. Оказывается их делает мой любимый производитель. С его некоторой продукцией я знакома. Она мне то нравится, то не очень нравится. Эти конфеты мне очень понравились. Килограмм конфет стоит недешево, но их можно покупать на развес. Конфеты часто встречаю в продаже.

Мне нравится и вкус и красивая яркая обертка. Такие конфеты мы ели на новый год. Их нам принес Дедушка Мороз. Конфеты прямоугольной формы, покрыты качественным вкусным молочным шоколадом. В начинке присутствуют: какао-масло, воздушный рис и сахарная пудра. Конфеты нам очень нравятся, но я ем их по чуть-чуть, потому что они калорийные.

К покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • вкусные
  • красивое офрмление
  • мягкие
Недостатки
  • калорийные
Гульнара 1982рекомендует
  • 04.04.2015
    Добрый день! Я снова с конфетами. Взаимная любовь у нас уже года 2, поэтому отзыв объективный. Упаковка: Шелестящая, сделана в японском стиле, за что огромный плюс. Сделана по типу батончика И вот такая вкусняшка внутри. Вкус: Глазурь...хотя нет, шоколад, именно шоколад.
  • 05.05.2017
    сладкоежкам привет! За что мы любим конфеты "ЧИО РИО" ? За их привлекательный яркий и красивый дизайном в японском стиле, сразу хочется взять и развернуть эту вкусняшку!!) Ну и конечно внутри конфета не менее интересная: тонкий слой карамели, нежный тающий крем и вафелька, всё это полито молочным…
  • 22.01.2017
    Доброго времени суток всем читающим отзыв о данном продукте. Я просмотрела предыдущие отзывы и создалось определённое впечатление об этих просто неимоверно вкусных конфетках. Признаюсь честно, сама как то на них "подсела".
  • 28.12.2016
    Конфеты Чио рио - одни из немногих любимых лакомств в моей семье. Легкие на вес, не слишком дорогие, вкусные... Похож на ириску, внутри вкус карамели,нежные конфетки с замечательным вкусом.Покупаем всегда в магните ,цена средняя, но они того стоят.