Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 12:50

Здравствуйте!

Не так давно покупала конфетки, которые стоили недорого (250к рублей за 1 кг примерно выходит, недорого же, да?)), и мне они очень понравились. Расскажу о них больше - конфеты "Лукоморье мини".

Информация:

Место покупки - ФиксПрайс

Вес - 250 г

Стоимость - 59 рублей за упаковку

Подробная информация есть на упаковке.

Внешний вид:

Пакет с конфетами шелестящий, полупрозрачный, спереди есть прозрачная часть, через которую видно конфетки. Упаковка яркая, всегда Зелёная, а вот конфетки внутри в разного цвета фантиках.

Они яркие, нарядные и даже немного праздничные:) Внутри вот такая конфетка.

Что-то она мне напоминает...) ​​​​​​

Пробуем:

Так это же конфеты Даёшь!, только под другим названием и меньше:) Это прямо точь в точь они.

Внутри вафля, карамель и воздушные шарики. В общем, копия Даёшь! Smile

По вкусу всё вкусно, но сладко)) такую одну конфету можно растянуть на две чашки чая без проблем. Полезного в ней, конечно, ничего нет, но и неприятного тоже! Шоколад сверху не отличается противным привкусом, а внутри нет вонючих ароматизаторов.

Позже, через пару недель, я была в Светофоре, и смотрела там на конфеты (моя слабость). Так вот там были конфеты, если не ошибаюсь, "Раз-Два!" или что-то в этом роде. Они точно такие же😁, только длиннее. Стоили 124 рубля за 500г. Могу сделать вывод, что данные конфеты просты в приготовлении и в ингредиентах.

Я их купила с запасом, срок годности довольно большой, пойдут в подарки на Новый год. Вчера была в Фикспрайсе, и там я их уже не увидела. Возможно, это только в нашем, местном из пока нет.

Вывод:

Сладкие, вкусные, хрустящие внутри, с тягучей карамелью, в приятной шоколадной глазури - находка для сладкоежек😋

Рекомендую!

Пс.: если сдюледите за здоровьем и красотой, лучше вообще не есть сахар 🤐

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Вкусно
  • Доступно
  • Сладко
Недостатки
  • Очень много сахара
Alisa_Chichikovaрекомендует
13.11.2023
Вафельные конфетки в принципе - беспроигрышный вариант. Но в самом деле, в последнее время всё какое-то переслащённое!
14.11.2023
Попробовать можно.