Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 21:30

170 руб.

Никогда не пробовала пельмени Стародворье, но реклама сделала своё дело, название постоянно крутилось в голове и я решила заказать их со Сбермегамаркета. Стоимость была всего 170 руб, но и вес небольшой, 430 г. Я люблю забивать морозилку разными полуфабрикатами, чтобы на на всякий случай были варианты разных быстрых блюд, покупаю их помногу, в данный момент для меня это очень актуально, так как время на готовку есть не всегда. Поэтому накупила разных пельменей, в том числе взяла пельмени Стародворье медвежье ушко из говядины на пробу.

Пельмени Стародворье Медвежье ушко Отборные из говядины описание:

При производстве пельменей «Стародворье» так же используются деревенские особенности приготовления – форма лепки, которую мы, как и наши предки, ласково называем «медвежьим ушком». Благодаря особому способу раскатки, который использовали раньше в деревнях, тесто в пельменях получается необычайно тонким и нежным, а при варке пропитывается ароматным мясным бульоном начинки и не разваривается, сохраняя насыщенный мясной вкус внутри.
Пельмени «Медвежье ушко» из отборного мяса говядины – тонкое тесто, классический мясной вкус.

Пельмени Стародворье отзывы
В упаковке ничего особенного, дизайн простой, пельмени выглядят аккуратно. Упаковка небольшая, чуть больше 400 г. хватит на двоих, чтобы достаточно сытно поужинать.
Пельмени Стародворье отзывы
Готовятся они быстро, всего 6-7 минут после закипания. Пельмени кладутся в сильно кипящую воду, можно добавить специи по вкусу. Я добавляла только соль, положила её совсем немного, меньше чайной ложки, но при этом пельмени показались мне чересчур пересоленными. Соль уже присутствует в самом продукте, будьте осторожны с солью, скорее всего можно вообще не солить или совсем немного.

Пельмени Стародворье Медвежье ушко Отборные из говядины состав:

Фарш (говядина, вода питьевая, лук репчатый свежий, соевый белок, соль, растительная клетчатка, свинина, масло растительное, яичный порошок, пряности, перец черный, молочная сыворотка, стабилизатор: пирофосфат натрия, регуляторы кислотности: лимонная кислота, антиокислитель: аскорбиновая кислота, загустители (каррагинан из водорослей euchema, тары камедь), натуральный ароматизатор); тесто (мука пшеничная высший сорт, вода питьевая, масло растительное).

Пельмени Стародворье отзывы

Внутри упаковки пельмени очень крутой формы, той самой "медвежье ушко", очаровательная ассоциация, кругленькие и пузатые, выглядят красиво.

Пельмени Стародворье отзывы

Пельмени одна к одной, но у меня попалось много снега и некоторые были потресканные (немного, не более 5 штук на упаковке). Хотя срок годности еще большой, возможно были нарушены условия хранения (скорее всего).

Пельмени Стародворье с говядиной отзывы

Вот все пельмени из упаковки:

Пельмени Стародворье отзывы
После варки пельмени приобретают слегка желтоватый оттенок, при варке не развалились, через 6 минут были полностью готовые пельмени, внутри готовое мясо и не разваленное тесто. Форму держат хорошо, тесто тонкое, внутри остается немного бульона - очень сочно и вкусно!
Пельмени Стародворье отзывы

По вкусу для меня они показались слишком перченые и черезчур много специй/соли. Но в целом это одни из самых вкусных пельменей, которые я пробовала. Гармоничные, вкусные, сочные, очень понравились, буду покупать еще и пробовать другие. Остается долгое мясное послевкусие, возможно перебор с перцем, перебивает вкус мяса.

Пельмени Стародворье отборные отзывы

Преимущества:

• сочные
  • вкусное мясо
  • легко варить
  • форма
  • цена
  • не разваливаются
  • быстро готовятся
  • внутри и снаружи одинаково готовые

Пельмени Стародворье отзывы

Недостатки:

• слишком много специй, перца и соли
  • небольшая упаковка на двоих
  • попадались треснутые

Спасибо за внимание!

Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу.

Обо всем что касается поесть и выпить тут.

Достоинства
  • Вкусные
  • Сочные
  • Форма
  • Цена
Недостатки
  • Были треснутые
  • Слишком много специй, перца и соли
La_Bohèmeрекомендует
22.09.2022
После Брестских подушечек я никакие пельмени есть не могу…Очень вкусные, в Беларуси стоят всего 90 рублей нашими…
22.09.2022
Не слышала о таких, очень интересно Laughing out loud
23.09.2022
Надо будет купить на пробу Smile
29.09.2022
Отличные пельмеши, понравились
  • 09.04.2014 - 00:25
    Самые вкусные пельмени - белорусские.
    Открыли рядом с нашим домом небольшой белорусский продуктовый магазинчик, под лозунгом "Экологически чистые продукты". Для интереса взяла я на пробу там пельмени сырные (мясные подушечки с сыром), и они оказались на удивление вкусные, большинство российских пельменей им и в подметки не годятся.
  • На троечку.....
    Купила пельмешки Стародворские "медвежьи лапки", пакет 430 грамм. Данные пельмени - это замороженные полуфабрикаты в тесте с мясной начинкой категорией Б ( мяса от 40 до 60 ) Изготовлены по ТУ.
  • 24.04.2020 - 18:29
    Пельмени "Отборные" ТМ Стародворье, состав настораживает, но вкус радует.
    Выбор пельменей на прилавках магазинов широчайший. Но как выбрать действительно качественней и вкусный продукт? Я расскажу Вам на примере пельменей «Отборные» ТМ Стародворье. Место покупки: Магнит. Упаковка весом: 800 гр . Цена без скидки: 269 руб .
  • 15.08.2019 - 18:12
    Привлекла внимание упаковка
    Пельмени сливочные производство Стародворье. Привлекла яркая чёрная упаковка, решила попробовать и за одно не ломать голову об ужине для семьи. Обещано, что сделаны из нежной говядины и свинины. Упаковка плотная, хорошая, вес 800 грамм, цена 419 рублей.
  • 20.10.2018 - 10:33
    Хорошие и ароматные
    Вы, наверное, помните вкксные ароматушки с приправой. И я в свое время расстроилась, что их перестали продавать. А оказалось, их просто ребрендировали под новые ароматные. Вообще хорошие пельмешки. И приправа весьма неплоха.
  • Е-шки Шредингера
    Купила по пути домой, так как времени готовить не было. До этого бывало брала этой же фирмы, но в оранжевой упаковке. Вроде притензий ни к составу, ни к вкусу не было, так что состав на этих даже не смотрела. Взяла и пошла. Упаковка гармоничная, видно работу дизайнера.
  • 23.01.2012 - 18:05
    Люблю их и покупаю уже давно (фото и состав)
    "Медвежье ушко" часто покупаем, больше нравится вкус "Из отборной свинины и говядины". Вкус "Из отборной говядины" немного поострее, т.к. в составе черный перец, еще немного жестче начинка, поэтому больше и нравится другие, там начинка нежнее.
  • 24.10.2021 - 12:58
    Пельмени, как дома лепили. Не ожидала такого вкуса, и не сразу угадала знакомый продукт за ребрендингом
    Приветствую!   Я люблю делать заготовки - это удобно, и отпадает необходимость ломать голову, что приготовить. Тем более, часто очень сложно найти вкусный и качественные полуфабрикаты в магазинах.
  • 25.04.2022 - 17:23
    Хорошие пельмени для быстрого приема пищи
    Привет всем любителям пельмешек . Недавно захотелось поесть ночью ,а готовить что-то долго не очень было актуально, решила быстро отварить пельмени, пачка которых завалялась в морозилке как раз для подобных ситуаций.
  • 04.10.2022 - 15:04
    Вкусная ли 🍕 пицца без мяса? Достаточно ли овощей, сыра и шампиньонов, чтобы пицца удалась? Подробные фотографии компонентов и описание вкуса.
    Заказывая пару пицц на доставку захотелось, чтобы они были максимально разные. Желание отведать новые вкусы победило любовь к мясу, и в дополнение к домашней пицце с ветчиной и колбасками я взяла пиццу Овощи и грибы.
  • Вкусное и ароматное харчо от Мираторг за 19 руб. 90 коп. Расскажу где купить.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о супе харчо с говядиной от Мираторга. В прошлую субботу купила 4 разных супа в фирменном магазине Мираторг. Там продаются товары по дисконтным ценам. На один суп я уже писала отзыв. Это Минестроне по-итальянски. Место покупки: ТЦ Фуд Сити, г. Москва.
  • Они вкусные, но как будто производитель что-то недоговаривает...
    Когда в первый раз увидела рекламу и услышала слово "Бульмени", подумала: "Какую только ерунду ни услышишь по телеку"... Но эти пельмени действительно отличаются от других. Я уже отведала тут половину - пачка вскрытая. Одной пачки хватит на 2 "хороших" порции (или на 3 небольших).
  • 21.08.2022 - 13:48
    Уникальный стейк Рибай из говядины класса Wagyu, обладающий невероятной нежностью, яркими вкусовыми параметрами и высокой стоимостью
    Всем привет! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями об охлажденном стейке Рибай (Ribeye) из коллекции Wagyu от фирмы «Мираторг», который я купила в их одноименном магазине.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 02.06.2022 - 08:50
    Цены такие, что приходится экономить по всем фронтам. Каковы на вкус тефтели из индейки от Индилайт. Стоит ли покупать?
    Всем хорошего дня! Вообще на данный момент с готовыми полуфабрикатами у меня опыт скорее неудачный. Единственное, что очень хорошо прижилось - купаты от Павловской курочки, вот их ем как я так, так и мой питомец. Сегодня решила попробовать тефтели из индейки.
  • 18.08.2022 - 13:24
    Хотите ёжики, хотите котлетки, хотите даже котлетки для бургеров из индейки) всего за 200 рублей, дешевле думаю не найти
    Привет всем! Чаще всего продукты питания я покупаю в магазине ВкусВилл. Во-первых у них есть прекрасная доставка, которая редко подводит (но бывает и такое)), во-вторых продукты действительно отличаются по качеству от других сетевых магазинов.
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.