Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 10:08

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Попробовала на днях новый для меня продукт, а именно "Брускетты Krambals со вкусом томатов и моцареллы", и спешу поделиться с вами своими впечатлениями:

Для начала представлю вашему вниманию состав продукта:На мой взгляд, состав хороший. Много натуральных ингредиентов, что большая редкость для таких хрустяшек. Внешний вид так же порадовал меня своей привлекательность:На вкус брускетты оказались не менее прекрасны, чем на вид. Тоненькие ломтики хрустящего белого хлеба с ярко выраженным привкусом нежного сыра моцареллы и пряных томатов, стали идеальным дополнением к бокальчику освежающего пенного напитка:Вкус близкий к хорошей итальянской пицце "Маргарита", только в таком вот хрустящем варианте. Специй в меру и самими сухарики лёгкие, просто воздушные. Вкусно! Такая лёгкая и хрустящая закусочка наверняка придётся по вкусу многим. И не только к пиву. С ароматным кофе эти томатно-сырные сухарики так же зашли на "Ура!" Wink Производиться этот продукт в Болгарии. Купила я эту хрустящую вкуснятину в магазинчике, торгующем продуктами производимыми в других странах. В обычных магазинах или супермаркетах мне такие пакетики пока не встречались. Стоит такой пакетик весом 70 гр. 63 руб. На мой взгляд, это недорого для продукта с таким хорошим составом и с таким великолепным вкусом. К покупке однозначно рекомендую! Спасибо за внимание Smile
Заглядывайте в другие мои отзывы: Шоколад с Новогодним настроением)

Достоинства
  • Вкусные
  • Хороший состав
Николь234рекомендует