Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:28

Когда моему ребенку исполнилось 6,5 месяцев,я решила ввести в его рацион творожок. Сначала пробовали делать его сами,но получалась какая-то кислятина, и,естественно, ребенок отказывался это есть. Потом пробовали творожок других фирм ,но либо цена слишком заоблачная была, либо творожок не нравился моему ребенку ,т. к в нем присутствовали довольно крупные фрагменты фруктов и ягод. Решила дать ребенку попробовать творожок фирмы Тема с яблоком и морковью. Очень вкусное лакомство (я и сама его теперь кушаю с удовольствием),нежнейшая консистенция,никаких комков и цельных кусочков .Так в нем и яблочко есть и морковка, а это дополнительные витамины и минеральные вещества, и все в одной баночке этого творожка.Ребенок ест с аппетитом .

Достоинства
  • Нежный и вкусный
  • Однородная консистенция
Robiliniрекомендует
  • Самым первым биотворогом "Тема", который я попробовала, был биотворог с бананом. Отзыв о нем можно прочесть здесь . Сегодня была в "Магните" и думала, с каким вкусом биотворог выбрать: яблоко с морковкой или же черника? Решила взять оба, и первым попробовала морковного-яблочный.
  • здравствуйте!очень хотелось бы рассказать о творожке "Тема" с яблочком и морковью.На прилавках магазинов этот продукт я нашла не так давно,до этого я делала дочке творог дома.Потом совершенно случайно увидела такой творожок у подружки,решила купить,вдруг дочке тоже понравится.К слову сказать,она у…
  • Первое наше знакомство с творожком для деток "Тема" было не очень удачным, я к нему зря придралась. Купила тема классический, без фруктовых и овощных добавок, ребенку дала, а остаток выложила в мисочку котенку, а он стал миску "закапывать".
  • Биотворог, обогащенный пробиотическими культурами LGG, с яблоком и морковью "Тема" попробовали случайно, до этого всегда покупали творожки "Агуша". Творог "Тема" рекомендован для питания детей с 6 месяцев.