Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 13:06

Desire Me Escada - Аромат очень теплый и сексуальный. В процессе носки он не меняется, только совсем немного уходит сладость и появляется пудровость. Как для меня так аромат, больше подходит на прохладное время года — осень, зиму и раннюю весну. Стойкость у него, достаточно хорошая, на день хватает двух-трех пшиков, а если брызнуть на волосы, то наслаждаюсь до двух дней

Аромат достаточно тяжелый, вкусный, но вкусность у него не ягодная и далеко не карамельно-конфетная, больше похожа на шоколадные конфеты со специфичным вкусом и ароматом. Разделить его по нотам вообще не могу, долго пыталась понять, что за чем идет, но нет... Он такой загадочный и романтичный. Его дизайн в обрамлении золота и желтой водички, как раз в точку, цвето-настроение этого аромата, начинается с карамельного и заканчивая шоколадным. Поэтому в жару будит сильно душить.

Верхние ноты: Цитрусы, мандарин и Клементин; ноты сердца: Пион, зеленые ноты, Жимолость и Орхидея; ноты базы: сладкие ноты, Темный шоколад, Кофе и Заварной крем.

75 мл покупала за 1500 руб.

Удачных покупочек!

Достоинства
  • Вкусняшка во
  • Романтичный
  • Стойкий
  • Теплый
Miss vredinaрекомендует
11.06.2014
У моей подруги были эти духи =) На любителя, запах довольно приятный
11.06.2014
то, что на любителя, это в точку) но мне очень нравятся)
24.12.2014
Ого, как дешево! А сейчас и 30 мл стоят около 2х тысяч Sad
24.12.2014
Сейчас это и неудивительно, цены нереальные Oups Я покупала давно, курс был еще 30