Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 21:05

год или более
    40 (71) грн

Всем доброе время суток 👋👋

🌿Я большая любительница чаев, и пью их очень часто, особенно в осенний - зимний период, когда становится холодно. Я практически всегда беру чай в супермаркете, знаю что можно заказывать в интернете различные чаи, но я ленюсь, и беру на полках магазинов.

🌿Из всех тм чая , больше всего нравится TESS и Lovare, покупаю постоянно и такой, и такой. Чай предпочитаю рассыпной, а не в пакетиках, поэтому беру рассыпной.

🌿Из самых частых чаев у меня : ТМ "Lovare" 1001 ночь, и зелёный с персиком и клубникой TESS Flirt.

🌿Сегодня поделюсь информацией о "Lovare" 1001 ночь, почему он мне так нравится?

🌿ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА🌿 :

▫️ПРОИЗВОДСТВО : АТ мономах, Украина.

▫️ОБЪЁМ : 80гр

▫️Покупала в супермаркете АТБ , со скидкой за 42 грн, без скидки его цена около 80грн. Я покупаю практически всегда только со скидкой, так как без неё немного дороговато.

▫️Чай выпускается в двух видах: рассыпной, и в чайных пакетиках.

🌿УПАКОВКА :

▫️Чай помещён в фольгированный пакет, а далее в тубу, которая нереально красивая, и яркая, скажу так, что дизайн в этой серии, просто великолепный. Туба выполнена из плотного картона, очень хорошо и добротно , после использования чая, тубу можно использовать под что-то другое. Сама туба в таком разнообразно дизайне, в разные мелкие рисунки, общий оттенок фиолетовый. На лицевой стороне минимум информации, название тм, и чая.

Туба, Чай ТМ "Lovare" 1001 ночь.

▫️Перед первым открытием, имеется наклейка, которая соединяет крышку и основу коробки. Также в комплекте идут пакетики, для заварки чая, сделанные из экологически чистой пальмовой древесины, очень приятный бонус, мне очень нравится их использовать, расходятся на раз два, удобны в использовании.

Пакетики, Чай ТМ "Lovare" 1001 ночь

▫️На обратной стороне, уже есть информация о чае, в том числе состав, производство, и общее..

Чай ТМ "Lovare" 1001 ночь

▫️Крышка тубы тоже отличная, открывается легко, и сидит довольно плотно, в красивом насыщено фиолетовом цвете, сверху с метала, и выпукло написан бренд чая Lovare.

🌿ЧАЙ / ВНЕШНИЙ ВИД🌿 :

▫️Чай ни капли не хуже удивил чем его упаковка, он тоже потрясающий, листья совсем не мелкие, а наоборот крупные , нет порошка, мусора и трухи,наоборот кусочки фруктов, а что больше всего удивило, то это маленькие розочки . На мой взгляд очень качественный, и чистый, как будто сама засушила.

🌿АРОМАТ 🌿:

▫️Потрясающий, при открытии тубы, мы чувствуем сладкий аромат, с нотками фруктов и цветов, совсем не химический, и не надоедает.

🌿ЗАВАРИВАЕТСЯ🌿:

▫️Заваривается очень хорошо, я завариваю чай как в заварнике, так и в чашке. На одну чашку чая, это 250 мл, я беру одну чайную ложку заварки, и заливаю крутым кипятком. Чай получается довольно насыщенной, и крепкий, но при этом, вкуса горичи не набирает, кто любит по слабее то будет достаточно половинки чайной ложки, а то и меньше. Заварка сразу же вся оседает на дно, полностью раскрывается и отдает ароматом.

Заваривание чая, ТМ "Lovare" 1001 ночь
🌿ВКУС🌿 :

▫️На вкус очень вкусно, чай совершенно не приторной, ни кислый, и ни горький, ощущается как зелёный, так и чёрный чай, с фруктовым вкусом. Я пью чай без сахара, и временами мне кажется что кто-то случайно мне кинул сахара. Каждое чаепитие, оставляет после себя приятные чувства, чай хочется просто пить без ничего, и чувствовать этот чудесный вкус.

🌿ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🌿 :

Совершенное сочетание тонизирующей силы чёрного и зелёного чая, энергии яблока, нежности цветочных лепестков, волшебных лепестков розы и бархатистого виноградного аккорда.

🌿СОСТАВ🌿 :

▫️Если честно я никогда не смотрю состав на чае, та и не на всех чаях, он отмечен. На чае 1001 ночь, он есть, и это радует.

Чай цейлонский чёрный байховый листовой, чай китайский байховый листовой "Сенча",плоды яблук, лепестки цветков василька, календулы и шафрана, бутоны и лепестки китайской розыа, роматизатор "Виноград"

▫️Добавок довольно много, и меня это радует они придают более гармоничный вкус.

🌿ИТОГ🌿:

▫️Я рекомендую вам попробовать этот очень вкусный чай, нереально вкусный, ароматный, совершено чистый, без мусора и трухи, нету горького, кислого, приторного вкуса.

🌿Спасибо за внимание, Анастасия 🌿

Достоинства
  • Ароматный
  • Без химического привкуса
  • В подарок фильтр-пакеты
  • В составе лепестки цветов
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Запах просто класс!
  • Красивая упаковка
  • Красиво упакован
  • Несколько вариантов расфасовки
  • Отлично сбалансированный вкус
  • Презентабельная упаковка
  • Смесь зеленого и черного чая
  • Хороший состав
Недостатки
  • Их нет
  • Не выявлено
  • Нет
Asya_sohoрекомендует
01.10.2021
Какой красивый чай! Ещё и вкусный! Супер)
01.10.2021
оформление у коробки симпатичное и сам чай выглядит красиво с лепестками цветов, захотелось попробовать
01.10.2021
Ох как я люблю все эти добавки в чае, фрукты, цветочки Love
Какая красочная упаковка!
01.10.2021
Невероятно красивый, как с картинки!
Такое сочетание интересное!
Захотелось продегустировать)
Какой красивый чай на фото 🥰 Обязательно приобрету попробовать 👍🏼
02.10.2021
Попробую, нравится внешне чай.
Надо попробовать
Обажаю чай, классный
02.10.2021
Как же красиво он выглядит! Думаю, очень очень вкусный. Надо будет тоже попробовать такой
02.10.2021
Я пока такой чай еще не покупала Innocent
02.10.2021
Пробовала этот чай, но в пакетиках)
02.10.2021
Тесс тоже обожаю, а вот lovare я ещё не пробовала😍
какой же он красивый
Упаковка красивая.
Какой вкусный чаек!
Шикарный чаек!
Бренд зе бест
02.10.2021
А я такой учительнице сына дарила)) Нужно и себе такой взять
Сколько хороших добавок Smile
03.10.2021
Какой красивый чай, захотелось попробовать Wink
Какая прелесть!
Чудесный чай.
Приятного чаепития!
Люблю вкусные чаи
05.10.2021
Вкусный)))) У них ещё с земляникой вкусный зелёный
05.10.2021
Идеальный вариант для подарка!
05.10.2021
Он такой красивый! Интересно, у нас такой можно найти? Я бы попробовала.)))
06.10.2021
По описанию очень приятный
Впечатлена, красивый снаружи и внутри.
11.10.2021
Аппетитный состав.
25.10.2021
Захотелось попробовать!
10.11.2021
Вкусный правда)
  • 19.12.2014 - 16:29
    Не знаю, почему этот чай называется "Леди" - ведь джентльменам он тоже нравится ;)
    Данный чай не совсем похож на чай) так получилось, что при распаковке я увидела не чай, а какое-то сушенное сено) светло-зеленые листья, кусочки ананаса, лепестки цветов и совсем не чай... Это меня очень даже удивило, но... чайник закипал, пора было уже заливать чай.
  • 06.11.2020 - 08:01
    Приятный аромат, отличный выбор, если не знаешь какой купить- черный или зеленый.
    Чай в пирамидках Lovare 1001 ночь 1001 nights Это не первый мой чай с подарком, я уже успела попробовать Чай в пирамидках черный Lovare Крем- брюле Creme brulee и "Milk oolong" молочный улун .
  • 03.10.2015 - 11:34
    Приянным ароматом наполнит Ваш дом чай 1001 ночь. Почувствуйте себя королевой!
    Я как и большинство чаеманов люблю попить хорошего чая за разговорим с приятным человеком. Также люблю экспериментировать и находить новые сорта чаев и новые магазины. Недавно я познакомилась с интересным интернет магазином Чайный дворик .
  • 04.04.2019 - 20:36
    Чёрный чай с бутонами роз, лепестками цветков календулы, шафрана, с кусочками фруктов и мягким ароматом персика.
    Регулярно пополняю свою чайную коллекцию чаями от Lovare. У этого бренда широкий выбор продукции и огромный ассортимент, который включает в себя четыре серии - органическую, травяную, смесь классического чая с добавками из фруктов, цветов и трав, а так же эксклюзивную серию, в которую входит особый …
  • 13.10.2019 - 18:16
    Есть еще порох в пороховницах:)
    В моей чайной коллекции в основном преобладают зеленые чаи, а особенно улуны. Но в этот раз речь пойдет хоть и не об улуне, но не менее вкусном чае. Чай развесной, листовой с добавками. Упаковывается в крафтовый пакетик, который нужно закручивать-раскручивать и закреплять зажимом либо клипсой.
  • 16.07.2012 - 17:21
    Безумно приятный аромат и его вкус разнообразен и не повторим
    Кто не любит побаловать себя чашечкой приятного вкусного ароматного, да еще и полезного травяного напитка в тихой уютной компании или на балконе с видом на восход или закат солнца в на Южном берегу Крыма.
  • 15.08.2013 - 10:18
    Просто праздник вкуса какой-то + куча фото ))
    Я очень люблю стеклянные кружки. В этот раз приобрели подарочный набор из двух упаковок заварного чая Lovare -"1001 ночь" и "Мохито", плюс в комплекте была стеклянная кружка, у меня их целая коллекция.
  • 20.09.2015 - 16:22
    Ой, поспорю, для меня он совсем не сказочный.
    Доброго времени суток , всем любителям вкусного чая. Вот уж верно говорят :"На вкус и цвет товарища нет".Я удивлена тем, что на этот чай все 6 отзывов, написанных до меня, исключительно положительные. Я все же выскажу немного отличное от остальных мнение.
  • 28.05.2016 - 16:08
    Заварила то ли сено,то ли солому-трудно определить.Состав чая+фото
    Добрый день! Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о чае "1001 ночь" от фирмы Nadin. Я очень люблю ароматные и вкусные чайные напитки, и конечно же увидев чай с таким многообещающим названием не удержалась от покупки.
  • 02.01.2022 - 16:05
    Гринфилд, что вы сделали с прекрасным чаем? Это просто ужас какой-то!
    Привет. Я попробовала этот чай ещё в прошлый Новый Год. Дело в том, что это сезонный выпуск, по крайней мере у нас в магазинах он появляется исключительно зимой в преддверии нового года и пропадает уже к февралю.Итак, в прошлом году я купила пачку этого чая, а попробовать его руки дошли уже тогда,…
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 19.12.2021 - 22:04
    Чай не плохой. А вот бергамот куда то улетучился.
    Доброго всем дня. Недавно на пробу я купила две упаковки чая марки Азерчай. Про черный Азерчай Букет я уже написала отзыв. А сегодня расскажу про Азерчай черный байховый с ароматом бергамота, первый сорт. Купила я его по акции в Магните за 59 рублей. Так он конечно стоит дороже.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.