Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 20:53

Здравствуйте!

Я за разнообразное питание и постоянно ищу новые рецепты блюд и стараюсь почаще готовить что-то интересное.

Бренд Bionova - это о здоровом и полезном питании и в этом отзыве я поделюсь впечатлениями о сухой смеси для приготовления супа и гарнира с чечевицей и томатами. Мне интереснее было попробовать суп из этой смеси, но уверена, что и гарнир получился бы отличный.

Упаковка

Смесь упакована в красочный пакет, на котором есть прозрачное окошечко, через которое можно увидеть саму смесь.

На оборотной стороне напечатана подробная информация о продукте, его составе, способе приготовления и пищевой ценности.

Смесь Bionova«С чечевицей и томатами» для приготовления супов, гарниров или основных блюд - густой, ароматный суп, гарнир или основное блюдо с чечевицей, натуральными овощами и пряностями, с легкостью впишутся в рацион правильного питания или практически во все современные диеты: высокобелковую, низкокалорийную, растительную и другие.

А легкоусвояемый, содержащий все необходимые человеку незаменимые аминокислоты белок чечевицы станет хорошей альтернативой белкам животного происхождения или дополнением к ним.

Их приготовление займет совсем немного времени, а в результате Вы получите вкусное, полезное, сбалансированное и питательное блюдо для всей семьи.

Состав

чечевица красная, овощная смесь (томат сушеный, лук репка, морковь, паприка красная, укроп, петрушка, лук-порей, пастернак корень), куркума молотая, перец чили молотый.

Состав хороший, в нём нет ничего, что могло бы насторожить.

Высыпав содержимое пакета, я рассмотрела его поближе. Всё, что заявлено в составе я отлично вижу.

Аромат насыщенный - очень сильно пахнет специями.

Способ приготовления

Я готовила суп, но оставлю здесь фото рецепта гарнира если кому-то интересно.

Для приготовления супа я налила в кастрюлю чуть больше двух литров воды и довела до кипения. Далее я высыпала содержимое пакета в кастрюлю и после повторного закипания, добавила немного соли, накрыла крышкой и оставила вариться на среднем огне около 10 минут.

Спустя 10 минут - суп готов!

Вкус и аромат

Аромат стал чуть менее интенсивным, чем был в сухом виде, но всё равно пахнет разными специями и зеленью.

Вкус: это классический чечевичный суп, но с пикантными нотками. Здесь присутствует томат и он хорошо чувствуется. Также этот суп получился острым - в составе есть перец чили.

Вывод

Суп получился очень вкусным, но немного острым. Я покрошила сухари в суп и он стал менее острым. Любители острой еды будут просто в восторге от этого супа, мне же хотелось бы более мягкого вкуса.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Качественные ингридиенты, Хорошо сохранились
  • Натурально
  • Хороший состав
Недостатки
  • Много перца, острый
Крёстная Кытанькарекомендует
Официальный представитель Bionova
21.02.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova