Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 14:49

32,90 руб

Сегодня снова захотелось детских творожков — взяла на пробу Маму ламу со вкусом манго 😋

Упаковка в белых и оранжевых цветах, сверху изображен манго и присутствует QR-код. Сбоку также нарисован манго и улыбающаяся лама с фруктами на голове) Указано, что в продукте мало сахара, нет крахмала и используются 100% натуральные ингредиенты.

Что ж, состав действительно хороший, есть ароматизатор, да и тот натуральный 😏 Кбжу вполне нормальное, творожок некалорийный, белка на всю баночку 7,9 грамм.

Творожок имеет нежный творожно-манговый запах, такой по-летнему приятный) Цвет — белый, слегка отливающий оранжевым. Консистенция густая, однородная и нежная, весьма приятная ☺

Во вкусе хорошо, но не химозно ощущается манго, разбавляющийся вкусом творога 🥭 В меру сладко, чувствуется кислинка лимонного сока. В целом вкус хорошо сбалансирован 👌

Творожок мне однозначно понравился, я не очень люблю всякие штуки с манго (хотя сам фрукт обожаю), но иногда, возможно, буду его брать) Любителям манго (ну, и детям 😅) рекомендую 👍

Достоинства
  • Без крахмала
  • Вкусный
  • Густой
  • Красивое оформление и дизайн
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Приятная консистенция
  • Сладкий в меру