Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 23:19

24,9 руб.

Всем привет!)

Сын у меня парень очень избирательный в еде!) Но если он вдруг решил отказаться от приготовленной мною еды, то нас всегда спасала молочка! Потому что ее он просто обожает с детства! Молоко, творог, сметана - наше все! А уж детская, сладкая молочка - это обожаемые десерты! В магазине дети всегда хотят, чтобы им что-то купили сладкое. Для нас детские молочные продукты - это выход из данной ситуации) В результате и ребенок доволен, и я не переживаю) Единственное, что меня всегда смущало, так это количество сахара в таких продуктах. Но недавно я заметила в магазине продукцию Мама Лама для малышей, меня привлекла надпись "Меньше сахара". И я решила попробовать)

ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА

К сожалению, молочку от Мама Лама не часто встретишь в магазинах. Я чаще всего закупаюсь в Пятерочке, там ее нет. Зато я нашла ее в супермаркете Авоська! Данный творог я купила по акции за 24,9 рубля за 100 гр. Без акции стоил 32,9 рубля. Цена более чем доступная!

УПАКОВКА

Творог упакован в небольшом пластиковом стаканчике. Сверху он закрыт фольгой.

Вокруг по бокам написана вся информация о продукте.

Дизайн - очень симпатичный! Мама Лама - само очарование)

Вот они заветные надписи, после которых я поняла, что точно хочу купить именно этот творог!)

Ниже можно прочитать состав продукта.

Творог обезжиренный, наполнитель «Персик-груша» (сахар, вода, концентрированное пюре персика, концентрированное пюре груши, концентрированный персиковый сок,
загустители (пектины, гуаровая камедь), натуральный ароматизатор, пребиотик — олигофруктоза, концентрированный лимонный сок, концентрат из сафлора, сливки.

По-моему, ничего лишнего и даже есть пребиотик!

На дне артикул написан.

ОПИСАНИЕ ТВОРОГА

Хочется отметить, что фольга легко открывается, не рвется, ее куски не остаются по краям стаканчика.

Творог густой, ложка стоит) Цвет у творога белый, может чуть-чуть желтоватый.

Консистенция равномерная, без вкраплений и кусочков. Текстура нежная, легкая.

Вкус мягкий, приятный, ощущается и груша и персик. Действительно, сахара гораздо меньше, чем в обычных творожках. Их всегда клали слишком много! Тут прямо гармоничный вкус! Все так, как должно быть. Никакой приторности, нет никаких привкусов, послевкусий. Просто вкусный сладенький творожок!

ВЫВОД

Я очень довольна, что вообще заметила такой продукт на полке магазина! Мне бы хотелось, чтобы данная продукция была более распространенной! Сын обожает подобные молочные продукты и если они будут с меньшим содержанием сахара, то это просто прекрасно!

Сын попробовал все вкусы, ему только черника не зашла. Он, конечно, подметил, что сахара меньше) Ему чем больше, тем вкуснее) Но остальные вкусы, включая "Груша-персик" ему понравились!) Чему я и рада)

Мы с мужем тоже не прочь поесть такие вкусняшки) Поэтому сколько бы я ни купила творожков Мама Лама, они у нас в холодильнике не задерживаются надолго)))

ПЛЮСЫ:

• доступная цена;
  • симпатичный дизайн;
  • мало сахара;
  • нет крахмала;
  • приятный вкус;
  • есть пребиотик в составе.

МИНУСЫ:

• редко встречается в магазинах.
Ильмира Ларионоварекомендует
Официальный представитель Mama Lama
30.10.2020
Большое спасибо за подробный отзыв! Как же мне приятно, когда вижу такие рекомендации моих творожков 🥰
Smile