Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 13:09

Всем доброго времени суток.

Всем известно, что для детей должно быть все самое лучшее. Мой любимый бренд NappyClub совместно с известным брендом йогуртов выпустили линейку творожков для детей. Я с большим удовольствием поспешила его попробовать.

Творог детский Мама Лама С персиком и грушей.
Масса
: 100 грамм.
Цена: 29-30 рублей.
Место приобретения: магазин Пятерочка.

Необычная упаковка сразу бросается в глаза. Белая баночка с изображением ламы на голове которой тарелка с фруктами. Сверху красуется зелёная крышка с изображением фруктов вкус которых в баночке. Творожок бывает разных вкусов, но сегодня реч идёт о персиковом с грушей. Мне удалось купить новинку с хорошей скидкой за 22 рубля, но средняя Цена его 30 рублей. Объём стандартный что грамм. Название весьма необычно и сразу понятно, что творог детский.
Открывается легко потянув язычок. Упаковка полностью герметичная. Творожок имеет достаточно натуральный состав и жирность 3,8%.
Сам творог белого цвета с легким молочным оттенком. Имеет нейтральный аромат. Очень нежный мелкий помол. Вкус приятный и чувствуется натуральность. Мне кажется больше грушевый он, а персика не не почувствовала. Консистенция достаточно густая, однородная. Тут нет кусочков фруктов, что хорошо для маленьких деток.
Я не смогла удержаться и кормя дочку половину съела сама. Уж очень вкусный он. Теперь покупаем ребёнку и себе. Сахара тут не много и он в меру сладок.

Я рекомендую Творог детский Мама Лама С персиком и грушей. Обязательно буду брать и новые вкусы тоже. С большим удовольствием кушает дочка и мне нравится. Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Спасибо за внимание и хорошего настроения.

Достоинства
  • Вкусно
  • Консиситнция
  • Натурально
  • Прекрасная лама
  • Сытно
  • Хороший состав
СтавропольскаяД...рекомендует
24.10.2020
Многие дети любят именно такие, без кусочков.
Это точно
Вкуснота Smile
Безусловно
24.10.2020
Мы любим эти творожки
И мы
25.10.2020
Покупаю себе такой на завтрак, мне нравится ) .
Здорово
25.10.2020
Стоит попробовать Smile
Конечно же
Официальный представитель Mama Lama
26.10.2020
Большое спасибо за такой подробный отзыв 😍 Приятно знать, что вам понравился творожок с персиком и грушей ❤️
И вам спасибо