Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 13:41

Всем привет!!!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о детском творожке от всем известного бренда Epica.

Творог Мама Лама с черникой

⭕️Жирность: 3,8 %
⭕️Масса нетто: 100 г
⭕️Стоимость: 29 рублей
⭕️Место покупки: гипермаркет Окей

СОСТАВ:

творог обезжиренный, наполнитель «Черника» (вода, сахар, пюре из черники, загустители (пектины, гуаровая камедь), натуральные ароматизаторы, концентрированный лимонный сок, пребиотик — олигофруктоза, концентрированный сок черной моркови, сливки.

УПАКОВКА:

Творог упакован в небольшую баночку.

Забавный рисунок на котором изображен альпака, держащий на голове творожный десерт с черникой.

Крышки нет, вместо неё алюминиевая фольга.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Творог бледно-черничного цвета.

Однородной консистенции, настоящих ягод в творожке нет.

Достаточно густой, кремовый, это именно творог, а не йогурт.

ОПИСАНИЕ:

Творог с черникой марки «Мама Лама» из натуральных ингредиентов имеет нежную кремовую текстуру и мягкий сливочно-ягодный вкус. Он обязательно понравится вашему малышу и прекрасно подойдет для полноценного сытного перекуса. А также ребенка непременно привлечет рисунок милой и забавной ламы на баночке!

Пищевая ценность:

жиры — 3.8 г; белки — 7.9 г; углеводы — 9.7 г.

Энергетическая ценность:

105 кКал/440 кДж.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

В баночке с творогом Мама Лама С черникой присутствует небольшое количество сыворотки. Это абсолютно нормальное явление.

У творожка легкий кисло-молочный аромат с черничными нотками.

На вкус творожок не сильно сладкий и для деток это скорее плюс, чем минус, зубы будут целее. Но при этом он и не кислый, вкус сбалансирован и присутствие сливок прослеживается.

Творожок очень нежный, сливочный. Черничный вкус не слишком сильно выражен, наверное для малышей это неплохо.

Огромный плюс, что в творожке я не ощущаю крахмалистости, как бывает с некоторыми другими детскими творожками.

Самое главное, что творожок понравился детям. Мы пробовали и другие вкусы, клубника-банан и манго, они тоже оказались очень достойными.

Рекомендую!

Здесь можно почитать другие мои отзывы на детскую тематику!

Orange5298рекомендует
Не встречала такой, выглядит вкусно!
04.06.2020
Очень нежный, я бы и сама такой кушала Smile
04.06.2020
Я перестала покупать йогурт вообще, мне кажется не стоит вся эта химия таких денег!
04.06.2020
Смотрится вкусно. С черникой я всё люблю.
05.06.2020
У нас эту марку только только завезли, надо тоже что нибудь попробовать
Сын обожает Маму Ламу)) Но исключительно яблочную Big smile
05.06.2020
Мы такую даже не видели)) обязательно поищу и попробуем