Опубликовано 5 Март, 2024 - 12:49

несколько раз

Добрый день, дорогие читатели!

В последнее время я решила сократить количество потребляемого сладкого, но иногда так хочется что-то такое схомячить, что все мысли только о том.

Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от батончика “SO CRISPY” с клубникой, которым я иногда перекусываю вместо шоколадки. Не назвала бы его диетическим, но все меньше калорий, чем в Сникерсе, который я люблю.

Упакован батончик в симпатичную розовую обертку. Хоть и нет прозрачного окошечка, но есть изображение продукта. Мне показалось по этой картинке, что батончик будет очень вкусный, поэтому взяла несколько штук.

Место покупки: магазин Пятёрочка. В других магазинах я такие батончики, кстати, не видела.

Информации от производителя на обертке много, на нескольких языках, но читать вообще неудобно - шрифт мелкий, аж в глазах начинает рябить.

Производитель: Россия, Ленинградская область, ООО «Невский кондитер»

Сам батончик небольшой по размеру, прямоугольной формы. Легко разламывается или откусывается, прямо тает во рту - такой нежный.

Объём: 40 грамм.

Невооруженным взглядом видны цукаты, рисовые шарики и какие-то хлопья, все это обильно полито сиропом. Батончик очень ароматный, невозможно долго на него смотреть и не подавиться слюной. Вкус тоже довольно интересный, такой кисло-сладкий, мне очень понравился.

Состав вроде и неплохой, но уж точно не диетический. Ибо сахара там много, прямо не пожалели. Да и ароматизаторы всякие есть и вкусовые добавки...

Калорийность у этого продукта - 600ккал на 100 гр, так что не рекомендую злоупотреблять. Но в качестве перекуса вообще неплохая альтернатива, голод надолго утоляет по крайней мере.

Лично мне батончик понравился, иногда буду его покупать. Вам тоже рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Воздушная и нежная текстура
  • Доступная цена
  • Красивый внешний вид
  • Подойдёт в качестве перекуса
Недостатки
  • Не искала
Маргаритка0308рекомендует
Вкусно