Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 09:15

несколько раз

Здравствуйте!)

Я очень люблю роллы, но сейчас цена на них достаточно высокая, допустим, если брать качественные роллы для двоих, то нужно не меньше 1000-1500, а перед праздниками не всегда есть возможность побаловать себя такими вкусностями, все на подарки уходит)).

Но совсем недавно к совей большой радости я наткнулась в магазине на такие вот сэндвичи и мне, конечно, стало интересно: напоминают они роллы или просто рис с начинкой.

На вид такой полезный сэндвич напоминает ролл треугольной формы, водоросли идет сухие, но тонкие и при разворачивании покрывают рис.

Начинки, как видите здесь совсем мало, причем начинка не из сырой или просто соленой рыбы, рыба мне на вкус показалась вареной и в соусе, думаю, что это сделано для длительного хранения.

И если честно, то начинки мало, но когда я наслаждалась этим сэндвичем, то не сильно это было для меня заметно!

И даже несмотря на то, что водоросли сухие и без пропитки, но они придали изюминку и вкус. Такое ощущение возникло, что я ем ролл, причем вкусный и достаточно сытный!

В магазине можно выбрать такой сэндвич-ролл с любым вкусом:креветка, лосось, курица, омлет, филадельфия, форель, угорь, нежный и другие есть вкусы).

В Новосибирске эти сэндвичи из риса можно найти в магазине Спар, их много по нашему городу и я еще видела в службе доставки: Самокат, там они немного дороже.

С удовольствием рекомендую этот сэндвич-ролл, особенно оценят любители японской кухни: очень вкусно и недорого.

После такого сэндвича я уже и роллы не хочу. ))

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Восточная закуска
  • Интересная упаковка
  • Много разных вкусов
  • Можно совмещать с соусами
  • Ну это же онигири! ^_^
  • Относительно недорогой
  • Относительно полезный перекус
  • Очень питательное
  • Стильный дизайн
  • Удобно брать в дорогу
  • Хрустящее нори
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
31.12.2022