Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 08:41

Всем привет.

Я просто обожаю пить молочные коктейли ?. Сейчас начинается сезон и я запаслась одним из основных ингредиентов, который можно использовать в различных вариантах.

Топпинг Dolce Rosa Банан.

Цена: 300 рублей.

Объём: 1 литр.

Производитель: г. Москва.

Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия 1 месяц.

Место приобретения: магазин для кондитеров.

Давайте изначально разберёмся, что же это такое топпинг.

Топпинг - это готовый соус из натуральных продуктов.

Описание: формат очень удобный, он выглядит в виде обычного пластикового бутылька с закручивающейся крышкой. По дизайну чисто белый цвет и наклейка с информацией о составе и производителе. На лицевой стороне нарисована сниска бананов. Срок годности не большой и поэтому я беру по одному вкусу. Производитель предлагает большой ассортимент различных вкусов. В магазине я насчитала около десяти.

сироп глюкозы, сахар, пюре банана, вода питьевая, регулятор кислотности лимонная кислота, желеобразователь пектин, ароматизатор идентичный натуральному, консервант сорбат калия, краситель.

Ну состав конечно не идеальный, ну в целом не плохо. Под крышкой изначально запаян вход фольгой. Дозатор очень не обычный. Сперва откидная крышка, а внутри круглое отверстие не стандартного типа. Работает отлично и выдаёт порцию при нажатии.

Пищевая ценность на 100 г продукта: белки - 0 г, жиры - 0 г, углеводы - 65 г, энергетическая ценность - 260 ккал.

Сам топпинг желто-карамельного цвета, очень плотной и тягучей консистенции. Имеет приятный банановый аромат. Вкус у него ярко выраженный, банановый. Не приторный и не химический. Выглядит очень аппетитно.

Способ применения очень обширный. Отлично подойдёт для украшения выпечки, пирожного, мороженого, молочного коктейля, каши и любого вида десерта. Я люблю добавлять его в молочные коктейли.

Мой рецепт: беру блендер и в нем смешиваю мороженое, сироп, молоко и добавляю немного можитель. Все необходимо хорошенько взбить до образования пенки. Сверху готовый коктейль можно украсить и полить топпингом. Получается очень вкусно.

Мне очень нравится использовать топпинг для десертов. На сколько позволяет ваша фантазия вы можете найти ему множество вариантов использования. Безумно вкусно и красиво. Не каких негативных реакций не наблюдалось. Цена не большая по сравнению с его аналогами. Расходуется экономично. Очень удобный формат.

Я рекомендую попробовать и вам Топпинг Dolce Rosa Банан. Отличное дополнение к любому десерту. Надеюсь отзыв будет для вас полезен. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • Вкусный
  • Дозатор
  • Много вариантов использования
  • Не дорогой
  • Формат
СтавропольскаяД...рекомендует
Какой интересный соус Smile . Не пробовала
Таких много разновидностей
17.04.2019
Нравится все со вкусом и ароматом банана Big smile
Мне тоже. У нас вкусы совпадают
Хочу попробовать)
Попробуйте очень вкусно
Вкусный Smile
Очень даже
аппетитненько.)
Конечно для украшения супер
Возьму рецепт на заметку) отличный способ разнообразить десерты
Вкусно и красиво
17.04.2019
Очень люблю его, только с бананом ещё не пробовала, пока не нашла Big smile, Love класс, очень хочу
А у нас много вкусов в продаже
17.04.2019
Везёт Smile, домой поеду в город тоже там однозначно разнообразие есть, а тут вряд ли уж что есть Big smile
О, можно добавлять в кофе, какао и горячий шоколад ещё! Wink
Точно ?
17.04.2019
Как интересно. Не пробовала, но теперь очень хочется попробовать.
Попробуйте вам понравится
17.04.2019
Нямка какая! Я встречала такой в "Метро", но не купила...
Очень зря
Видимо хороший.
Очень ?
17.04.2019
И правда идеальное дополнение десерта и напитков))))!
Конечно отличное
17.04.2019
О да, это очень вкусно и не очень хорошо отражается на фигуре ???
Если все в меру кушать то норм
Для меня это новый продукт, да и в продаже никогда не встречала, поищу специально
Посмотрите. Очень хорош
теперь интересно такой попробовать
Попробуйте вкусный
18.04.2019
Выглядит очень аппетитно
Конечно это так
19.04.2019
Фоны у вас прекрасны в каждом отзыве.
Благодарю