Мидии варено-мороженые ООО "Мореодор" в голубых раковинах 40/60, 1 кг - отзывы

• 04.02.2021 - 07:34
    Не самая лучшая "братская могила" из креветок. Разноразмерность, много мусора и "глазури"👎.
    Многие любители морской продукции помимо рыбы обожают и уважают всевозможных морских гадов и в их числе и креветок. По идее продукт полезный, вкусный и даже удобный. Ведь креветки в большинстве случаев почти готовы т.е. сварены в море и их нужно немного довести до ума.
  • 11.06.2020 - 12:28
    Нормальные мидии, но мало, а цена даже со скидкой высоковата. Расскажу про одно блюдо с мидиями "по быстрому"
    Всем привет! У меня всегда в морозилке лежит пачка замороженных морепродуктов из которых можно по быстрому приготовить обед или ужин. Мидии упакованы хорошо, упаковка нигде не повреждена. Упаковка прозрачная, продукт внутри можно рассмотреть без проблем.
  • 23.06.2022 - 08:35
    недавно для себя открыла ещё одну вкусняшку. Полезно и не сильно калорийно. Одни из лучших чилийские мидии.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о интересной и полезной вкусняшки. В моём отзыве пойдёт речь о Чилийских варёно - мороженых мидиях. Почему же я покупаю именно чилийские мидии, а не китайские. Все преимущества чилийских мидий я расскажу подробно в отзыве чуть ниже.
  • 09.04.2017 - 18:26
    На вид красивы, на вкус изумительны!!! Мидии от "Бухты изобилия" еще не раз появятся на моей кухне. Польза, мнение, рецепт-экспромт))))
    Добрый день))) Я очень и очень люблю рыбу и морепродукты. Мидий покупаю часто, но как правило это маринованный вариант в заливке (в масле не люблю). Пару дней назад я гуляла по супермаркету. Город у меня небольшой, так что выбор довольно скудный. Решив купить свежих мидий, я рассматривала варианты.
  • 18.02.2020 - 16:25
    Приготовим пасту с мидиями вкуснее, чем в ресторане
    Еда - это моя страсть. И каждый раз, когда хочется приготовить что-нибудь обалденно вкусное и при этом быстрое, на ум первым делом приходит паста. На этот раз захотелось приготовить с морепродуктами.   Вообще, я с предрассудками отношусь к собственным продуктам магазина, но Билла - исключение.
  • 29.05.2019 - 15:46
    Очень вкусно, слишком сытно, совсем не бюджетно. Попытка приготовить по рекомендуемому производителем рецепту (адаптированному к ближайшим магазинам)
    Попробовала мидии в варено-мороженом виде впервые. В основном берем морской коктейль в масле, где они есть. Пробовала свежевыловленные мидии в путешествиях. А вот такие... (замороженный морской коктейль не считается, там их можно посчитать по пальцам на килограмм). Морепродукты почти все полезны.
  • 10.09.2014 - 17:43
    ★ Юбилейный отзыв! Желаете суфле? А если оно в мороженом? А в сахарном рожке? ~ (+ФОТО) ★
    Добрый вечер, гости и пользователи Айрека! Это уже мой юбилейный сотый отзыв, пока я не готова его посвятить чему-то более масштабному, но готова посвятить его чему-то приятному, потому... Представляю вашему вниманию такую мороженку .
  • 03.05.2017 - 17:51
    Моя жирненькая любимка :)) (+фото, состав)
    Доброго времени суток! У нас в городе снова похолодало, но душа требует лета. Поэтому я с очередной морожкой Люблю молочку и выпечку из Мяснова, но беру редко. Потому что дороговато Упаковка незамысловатая, но приятная. Такая... домашняя.
  • 18.07.2016 - 20:32
    Позитивное название лакомства, которое улучшает настроение сладкоежкам. Мини-тест для любителей мороженого. Невероятно приятный вкус летней сладости и … подкачавший состав продукта.
    ТМ "Геркулес" давно знакома потребителям, любящим побаловать себя сладостями, варениками, а также молочной продукцией. Прошлым летом меня покорило "Эскимо" в шоколадной глазури, созданное вышеупомянутым производителем сладкого летнего лакомства.
  • 07.10.2022 - 14:21
    Не моё, увы, опять не моё.. Сравнение с дешёвым мороженым на основе растительного масла.
    Вкусвилл решил нас потрясти богатством ассортимента мороженого, причём исчезающего Полки ломятся от разноцветных баночек, не знаешь, что предпочесть. Я, по причине врождённой скупости, выбирала из самых дешёвых, за 66 рублей 75г.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 23.06.2022 - 08:35
  • 15.07.2022 - 09:25
    Хорошие ребрышки, хотя для супа, хоть для духовки и гриля. В меру жирные и мясные. Для встреч с друзьями будет отличный вариант, так как разлетаются со скоростью света
    Приветствую! Муж принёс достаточно большой Объем рёбрышек, что сперва даже не поняла, стоп ним делать и решила костить родственников. Вес 500- 700 грамм в укаковке, она , кстати, вакуумная. Кг в среднем стоит 500 рублей. Изготовитель- Россия.
  • Гуляй, шальная императрица. За обе щёки королевские креветки уплетай. И будут все вокруг с тобой водиться. А ты креветками их Vici угощай😉😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вроде бы не из графьёв, но захотелось мне шикануть по-королевски. Гульнуть, так сказать, как шальной императрице)). Поэтому купила королевские креветки. Я очень люблю пресервы из креветок в рассоле. А чисто отварные ела давным-давно.
  • 12.07.2022 - 17:13
    Грустно, когда посвятил делу полжизни, а от тебя осталась только буква. Почтим память Б.Ю. Александрова ванильным сырком в темном шоколаде
    Здравствуйте! Я постепенно пробую весь ассортимент сырков А.Ростагрокомплекс (Бывший Б.Ю. Александров), чтобы поведать миру, что качество пока что прежнее. Сегодня в моих руках сырок в темном шоколаде с ванилью.
  • 24.04.2022 - 15:47
    Поела морепродукты - тошнило пол ночи🤢Мелкие кусочки с "креветками" из крабовых палочек.
    Здравствуйте! Я люблю морепродукты, но такую смесь купила впервые. Решили с мужем, что должны это попробовать, да и цена устроила (если учитывать, что такое покупаем очень редко). Смесь очень распространённой фирмы VICI .
  • 17.05.2022 - 12:14
    Степень обжарки выше среднего, поэтому крепость впечатляет🔥
    По акции подгреб этот мешок за 800+ рублей, хотя весьма скептически отношусь к чистой Арабике, тк Робуста вкуснее однозначно. Но экономия же, и 1кг мне одному хватит гхм, где-то на год.   Пакет неимоверно хорош - крепкий, красивый, шершавый-матовый. Как подарок себе или близким идеально.
  • 05.07.2022 - 22:26
    Хрустящий и воздушный попкорн с нежным сыром Чеддер. Как НЕ нужно его готовить, чтобы случайно не испортить
    Давненько уже не встречала стоящего попкорна, о котором хотелось бы вещать на широкую общественность. Однако ж, блуждая теперь уже по ozon, а не wildberries, наткнулась на широкий ассортимент попкорна от нового для меня производителя - Holy Corn.
  • 13.06.2022 - 20:08
    Для ресторанов и кафе, а я купила домой
    Всем привет. Я очень люблю мороженое. Увидела в магазине большие упаковки по 2,5 кг мороженого от Славицы, с разными вкусами. Ещё и с хорошей ценой. Конечно я не удержалась и взяла одно такое. Общая информация: Изготовитель: ООО «Фабрика мороженого «Славица». Производство : Россия, г.