Опубликовано 10 Июль, 2024 - 08:03

Сколько себя помню, вот уже на протяжении нескольких лет у меня на постоянной основе есть какая-нибудь жидкая голубо-сиреневая дуохромная сияшка. Производители меняются, но суть остаётся прежней. И сегодня я хочу рассказать о ещё одной сияшке такого плана, на этот раз от Love Generation.

Упаковка, внешний вид

Симпатичная пластиковая туба с разноцветной крышечкой. Основная часть прозрачная, так что можно рассмотреть содержимое во всех подробностях. Текста на корпусе немного.

На момент покупки тени были запаяны в слюду поверх которой была информационная наклейка.

В качестве аппликатора здесь в меру пушистый скошенный спонжик. Ограничитель работает хорошо и качественно убирает излишки. Можно было даже чуть менее качественно, если честно, а то иногда и сам аппликатор обратно засунуть тяжело.

Объём, состав, срок годности, отдушка, стоимость

Объём - 2,8 мл.

Aqua, mica, disteardimonium hectorite, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, acrylates copolymer, laureth-3, laureth-25, phenoxyethanol, sodium hydroxide, phenoxyethanol. +/-: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77742, ci 42094.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Отдушки нет.

Стоимость в среднем около 250-300 RUB.

Цветовая палитра

Палитра данных теней насчитывает 6 оттенков:

Мой оттенок и впечатления от использования

У меня тени в оттенке 05 - serene. Это весьма классический и уже привычный (как для современного рынка) голубо-малиново-сиреневый оттенок. Правда хочу отметить, что в данном случае дуохромность очень яркая (даже под прямым углом вылазит) и в этом плане для меня эти тени одни из самых эффектных и самых лучших.

Можно наносить как соло, так и поверх цветной подложки. Конечно, эффектнее и ярче всего получается на тёмной подложке. Я взяла коричневый гелевый карандаш (даже не чёрный) и вы просто посмотрите, какой это космос. Да, таким дуохромом сейчас мало кого удивишь (именно в плане оттенка), но его яркость и читаемость меня покорили.По текстуре это прозрачный гель с огромным количеством сияющих частичек. То бишь цветной базы здесь нет и это надо учитывать. В каком плане? Эти тени восхитительны как топпер и для небольших цветовых акцентов. А вот соло на любителя. Мне нравится, но кому-то может показаться, что лежат с проплешинами. Такова специфика оттенка. Меня не напрягает, да и эти тени статика не красит, в жизни от движения и преломления они выглядят в разы лучше.
Когда свет не падает
В определённых ракурсах, когда свет на них не попадает, они практически незаметны, только легчайший белёсо-голубой оттенок присутствует и отдельные частички дают о себе знать. По этой причине я не особо вижу его в качестве хайлайтера - будет видна полоса. Но если брать макияж глаз, то проблем из-за этого не возникает.Времени на тушёвку, как по мне, достаточно. Я пробовала этими тенями и поверх графики рисовать, и полностью на всё веко их наносить и тушевать - у меня при любом раскладе хватает времени на то, чтобы всё сделать. При этом из плюсов отмечу, что тени фиксируются не слишком долго и с ними нет необходимости сидеть с закрытыми глазами и ждать, пока они засохнут дабы они не отпечатались. А ведь и такое бывало на моей памяти.Вообще для меня они очень просты и беспроблемны в работе. Я наношу их просто пальчиком (при чём это можно сделать практически на бегу), либо тонкой кистью (если поверх графики). Единственный момент: при нанесении поверх других текстур нужно быть аккуратнее и наносить исключительно похлопывающими движениями или брать очень стойкие варианты - иначе может разъесть.

По стойкости вопросов нет, на мне держатся идеально до самого демакияжа. Блёсточки не осыпаются, в складке века тени не собираются. Демакияж, с одной стороны, максимально простой, справится любое средство для снятия макияжа. А с другой, не самый простой потому как по классике таких средство блёсточки весьма цепкие, нет-нет да и задержится где-то парочка.

Примеры моих макияжей с использованием теней

Вообще эффектные они, конечно, этого не отнять. Я в последнее время полюбила их соло на всё веко при условии максимально лёгкого макияжа. Но постараюсь показать разные варианты. А ещё эти тени невероятно круто смотрятся в уголке, сразу и цвет глаз поярче, и взгляд свежее.

Макияж №1. Нанесла тени в уголок (то, о чём я и говорила - просто посмотрите, насколько хорошо они там смотрятся). Также немного оттенила графику. Жаль, не могу здесь видео прикрепить, но сияло просто невероятно. Оранжевая подводка, кстати, от этого же бренда. Коричневую обводку делала фломастером для бровей (относительная новинка, между прочим. Шикарный маркер с кисточкой, а не фетром).

Love generation Nirvana 05 Serene

Общий вид:

Макияж №2. Здесь тоже в уголке, но наносила совсем чуть-чуть, так что получилось весьма сдержанно. Стразики использовала вот эти, они на клеевой основе, очень удобно.

Общий вид:

Фоткала ещё до того, как нарисовала завитушки
Вот тут лучше видно, как сияет в уголочке
Макияж №3. Снова в уголке глаза, плюс нанесла в качестве импровизированной стрелочки, при чём такой, довольно массивной, до самого виска. Видите, в уголке, где падает свет тени выглядят гораздо ярче. А там, где стрелочка, при таком ракурсе лишь небольшой намёк. Чёрные элементы рисовала маркером от Viex (наконечник-кисть).Общий вид:
В уголке, где падает свет, прям пожар, а внешняя стрелочка в таком ракурсе практически не видна
Но стоит только повернуть голову
Макияж №4. Здесь рисовала поверх тёмной графичной подложки. Немного промахнулась с подводкой (надо было брать более стойкую), а то местами тени немного разъели подводку, но в жизни это не особо бросалось в глаза.
Love generation

Общий вид:

Макияж №5. Ну и напоследок один из любимых макияжей. Хотя, когда я его делала, он мне совсем не понравился... А потом так понравился, что жалко смывать было. Здесь уже и матовый оттенок в складке, и яркая зелень по нижнему веку + двухцветная внешняя стрелочка. Сами тени наносила на веко соло, без каких-либо подложек. Тени из любимой яркой палетки от MUR. Стрелочка - аквалайнеры от Rude.
Love generation Nirvana
Общий вид:
Просто посмотрите, как сияет, аааааа

Вывод

Казалось бы, меня уже ничем не удивишь, но эти тени смогли. Вроде бы и далеко не самый уникальный оттенок на данный момент... Но как же красиво и ярко он выглядит. Очень нравится, однозначно рекомендую.

Всем спасибо за внимание ❤️ Отличного настроения и хорошего дня 🍀

Больше отзывов и макияжей смотрите в моём инстаграмме и профиле на сайте 🌸🌿

Beauty_swatchesрекомендует