Опубликовано 8 Июль, 2024 - 15:10

Некоторое время назад на нашем рынке появился новый бренд Love Generation, который тут же начал получать восторженные отзывы от блогеров. Меня тоже заинтересовали многие продукты оттуда, но до определенного времени покупать жидкие тени я и не думала. У меня много подложек, и еще одна была мне не нужна.

Но после очередной жалобы на то, что все контуринги мне теплые, одна девушка в чате посоветовала мне эти тени, как идеальный правильный и очень натуральный контуринг для холодной светлой кожи. Тени в качестве контуринга? А почему нет? Недолго думая, я их купила, решив убить одним выстрелом сразу двух зайцев, делая ими как макияж глаз, так и лица.

🌷 Общая информация 🌷

Объем: 3 мл
Цена: 228 рублей

Цвет: 02

Финиш: Матовый

Место покупки: Озон

Дополнительная информация: на наклейке

🌷 Форма выпуска 🌷

Вообще в этой линейке есть 2 вида теней: матовые (как у меня) и сияющие. Но и те, и другие упакованы в одинаковые прозрачные тубы.

Спонж, идущий в комплекте, мне кажется не самым удобным. Он немного жестковат, но даже им наносить тени удобно.

Если бы можно было что-то поменять, я бы поменяла только ограничитель: тени выдают много продукта за раз.

🌷 Свотч 🌷

На спонже тени выглядят теплыми коричневыми, но это ощущение - обманчивое. На самом деле тени в жизни холодные.

Так, обычном свете у окна тени смотрятся вот так. Слева - просто нанесение спонжем, а вот справа - растушевка кистью. Как видно, при растушевке фиолетовый подтон уходит, поэтому тени начинают выглядеть более спокойно и нюдово.

В теплом свете от лампы это выглядит вот так. Здесь уже вылезает коричневый оттенок. Сразу скажу - это иллюзия. Большую часть времени я в тенях вижу холод.

Обращу внимание, что тени имеют матовый финиш, быстро схватываются и в целом ведут себя хорошо.

🌷 Тени в работе 🌷

Если говорить о глазах, то на глаза я наношу тени прямо с аппликатора, а потом - быстро распределяю их по векам кисточкой с кукурузным ворсом. Получается весьма неплохо: тени не плешивят, ложатся однородно и плотно.

Однако работать надо быстро: они застывают, если зазеваетесь, растушевать их уже не выйдет.

Хочу отметить, что такой оттенок подойдет не вем: есть в нем что-то такое нездоровое. На некоторых он может выглядеть синком.

Только вот еще я использовали эти тени для того, чтобы делать контуринг лица. Одна девушка в чате посоветовала именно этот оттенок для светлой кожи. Ну, я попробовала.

Вот так выглядит лицо только с тором.

Наношу четыре точки теней. Пока выглядит угрожающе. Мне даже казалось, что иде провальна.

Я тушевала кистью для тона, которая немного была в тоне. Как по мне, получилось неплохо.

Однако цвет специфичный. Он серый, немного даже с лиловым отливом, поэтому много на ком такой контуринг будет выглядеть, как синяк или грязь. На мне - вроде норм. Чуть ниже покажу, как это выглядит в общем образе.

🌷 Макияжи 🌷

Я делала с этими тенями довольно много макияжей, большая часть из которых - это нюдовый нюд. Все-таки, что бы там кто ни говорил, а этот оттенок не совсем универсальный: у него ярко выраженная лиловая база, поэтому он подойдет не под все оттенки.

И первый макияж - это базовая база уровня: тенями выстроила форму, а сверху нанесла сияшку. Просто, быстро и на каждый день.

Второй макияж тоже такой же. Разве что сияния тут все-таки немного больше.

Третий макияж я решила немного разнообразить. Точнее не совсем я: в какой-то момент розовый акцент просто перерос в бордовый макияж. Я не виновата.

Здесь я решила немного покреативить. Вышло неплохо, но странно: зеленые тени странно смотрелись на этой базе. Еще и дуохромный аквалайнер не везде хорошо виден из-за чего узор потерялся.

Последний же макиж мне нравится. Правда тут на холодной базе находятся темные тени. Впрочем, меня все устраивает.

Если же говорить пром макияж лица, то в формате скульптора тени выглядят вот так:

🌷 Стойкость 🌷

Для меня самое большое испытание - это жара. Я мгновенно потею, тени на глазах скатываются, тон плывет. Вот и недавно, выйдя на пару часов из дома, я толкнулась с тем, что с меня просто градом лил пот. Я была вся мокрая.

Потрогав лицо, я обалдела: рука тоже была вся мокрая!

Конечно же, это сказалось и на макияже, но на лице тени держались нормально. Они выдержали даже разговоры по телефону с мокрым лицом!

Что до глаз, то там только чуть-чуть скаталась сияшка, а это - отличный результат, ибо консилер под ними просто превратился в тыкву! Брови намокли и упали, да и тон "поплыл".

Тени же все выдержали, уже за это я ставлю им большой-большой плюс.

🌷 Плюсы и минусы 🌷

А теперь давайте обобщим все то, что было сказано ранее:

👍 Отличная стойкость

👍 Крайне бюджетная цена

👍 Приятный оттенок

👍 Подходит для глаз и лица

👍 Быстро застывает и не размазывается

👎 На теплой коже может выглядеть синяком

🌷 Итог 🌷

Скажу сразу: я довольна. В тех случаях, когда мне нужен макияж поярче, я делаю этими тенями контуринг. Но если мне нужен нюд, то я выбираю что-то другое: все-таки для нюда эти тени на скулах слишком пигментированные.

Однако на глазах они прекрасны. Они стойкие, универсальные и очень приятные по текстуре. С ними макияж не уплывает даже в жару, что для меня - огромный плюс. Не знаю, как ведут себя другие цвета, но этот - однозначно рекомендую!

🌷 Другие отзывы на продукты этого бренда, которые могут быть вам интересны 🌷

Очень неудачный скульптор для лица

Совершенно кошмарный крем-тинт для лица

Классная подводка в ярком МЯТНОМ цвете

Очень стойкий гель для бровей

Румяна, которые просто разъедают тон

Lexa Promрекомендует
08.07.2024