Опубликовано 5 Август, 2021 - 16:05

В свою первую лотерею я еще играла в подростковом возрасте. Мне отложился в памяти этот момент, когда нужно выбрать место, которое тереть, найдешь, где приз – он твой. Не те участки сотрешь – увы. Главное, что потом все поле можно было соскрести и убедиться, что все честно.

Но я выросла и про эту лотерею забыла. Однако недавно, отправившись в магазин, по пути увидела подобного типа быстрые лотереи. Естественно, на меня нахлынули воспоминания, ностальгия). Конечно, взяла один билетик, чтобы вспомнить эти ощущения. Каково же было мое удивление, когда билет оказался выигрышным!!! (забыла сказать, что в детстве мне не везло, ни разу приз я так и не получила)

А тут приятные воспоминания и еще моя давняя мечта получить приз наконец-то сбылась! Конечно, специально за билетами не иду, но если мимо прохожу, то обязательно приобретаю по 1-2 штучки. По большей части удача смотрит в мою сторону. Мне этого достаточно, улыбка потом на лице на весь оставшийся день)

Достоинства
  • Интересно и быстро
  • Недорого
Недостатки
  • Нет.
Prichininaрекомендует
Официальный представитель stoloto
10.08.2021
Здравствуйте! Спасибо за участие в моментальной лотерее "Гольф". Поздравляем и желаем еще больше выигрышных билетов!